Депутаты ЗСК решили повысить размеры выплат на детей в приемных семьях

2022-10-27 14:42

На очередной сессии в Заксобрании Кубани депутаты приняли решение повысить размеры выплат на детей в приемных семьях. Соответствующие изменения парламентарии внесли в законодательные акты края

Подробнее читайте на ...

депутаты зск повысить размеры выплат детей приемных семьях

Депутаты ЗСК определили повестку очередного пленарного заседания

КРАСНОДАР, 4 декабря, ФедералПресс. Депутаты ЗСК готовятся утвердить бюджет региона, сегодня эту тему обсудили в краевом парламенте. Подробности сообщил руководитель Юрий Бурлачко. fedpress.ru »

2023-12-04 11:51

Депутаты ЗСК обсудили меры по повышению эффективности борьбы с коррупцией

КРАСНОДАР, 13 ноября, ФедералПресс. Коррупция создает угрозу национальной безопасности, заявил глава ЗСК Юрий Бурлачко. На заседании были озвучены меры борьбы с ней. fedpress.ru »

2023-11-13 18:02

Депутаты ЗСК отметили рост доходов консолидированного бюджета Кубани

КРАСНОДАР, 17 октября, ФедералПресс. Консолидированный бюджет края вырос за год. Подробности сообщил глава ЗСК Юрий Бурлачко на заседании. fedpress.ru »

2023-10-17 15:41

Депутаты ЗСК позаботятся об экологии Кубани на примере коллег из других регионов

КРАСНОДАР, 13 октября, ФедералПресс. Чтобы создать систему обращения с твердыми коммунальными отходами и улучшить экологическую ситуацию в Краснодарском крае, зампред ЗСК по вопросам экобезопасности Андрей Булдин принял участие в Российском экологическом форуме. fedpress.ru »

2021-10-13 11:53

Депутаты ЗСК приняли участие в конференции, посвященной бизнесу новой реальности

Вице-спикер кубанского парламента, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Алтухов принял участие в онлайн-конференции «Свежевыживший. argumenti.ru »

2020-12-16 18:20

Депутаты ЗСК дали оценку сделанному в рамках нацпроекта «Образование» в крае

На еженедельном планерном совещании под председательство спикера ЗСК Юрия Бурлачко депутаты кубанского парламента рассмотрели ход реализации национального проекта «Образование» в крае. argumenti.ru »

2020-11-03 13:34

Депутаты ЗСК обсудили эффективность работы краевых ГУПов

Председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко провел первую в новом парламентском году планерку с депутатами. Ее темой стала эффективность работающих на территории Краснодарского края ГУПов. argumenti.ru »

2020-09-07 18:35

Депутаты ЗСК согласовали изменения в две госпрограммы

В кубанском парламенте под руководством председателя комитета ЗСК по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Николая Кравченко прошло совместное заседание комитетов по внесению изменений в две краевые госпрограммы argumenti.ru »

2020-08-25 16:30

Депутаты ЗСК обсудили вопрос подготовки к отопительному сезону

В кубанском парламенте по поручению спикера Юрия Бурлачко на расширенном заседании комитета ЗСК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства обсудили, как идет подготовка региона к отопительному сезону argumenti.ru »

2020-08-19 17:05

Депутаты ЗСК оценили эффективность использования краевого имущества

Вице-спикер ЗСК, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Сергей Усенко провел заседание рабочей группы, посвященное вопросам эффективности использования имущества казны Краснодарского края argumenti.ru »

2020-07-09 16:11

Депутаты ЗСК обсудили вопросы поддержки малого и среднего бизнеса

Председатель Законодательного Собрания региона Юрий Бурлачко провел еженедельную планерку, в ходе которой депутаты обсудили меры поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Краснодарского края, в том числе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-07-06 17:46

Депутаты ЗСК проинспектировали рыбоводческие предприятия края

Рабочая группа комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма побывала в Щербиновском и Приморско-Ахтарском районах. argumenti.ru »

2020-06-17 16:40

Депутаты ЗСК формируют повестку предстоящей сессии

Спикер Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел еженедельную планерку, на которой парламентарии обсудили повестку предстоящей очередной сессии, намеченной на 23 июня. argumenti.ru »

2020-06-15 15:30

Депутаты ЗСК объединили четыре закона о недропользовании в один

В ходе внеочередной сессии ЗСК депутаты рассмотрели и приняли краевой закон «О регулировании отдельных отношений в сфере недропользования на территории Краснодарского края». argumenti.ru »

2020-06-10 14:39

Депутаты ЗСК добиваются ввода квот на вывоз ценной древесины за пределы РФ

На 38-й сессии ЗСК одобрено обращение депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края к Министру промышленности и торговли Российской Федерации Денису Мантурову по вопросу введения квот на отдельные виды лесоматериалов ценных твердолиственных пород, вывозимых за пределы территории Российской Федерации. argumenti.ru »

2020-05-27 15:20

Депутаты ЗСК выступают за ограничение продажи никотинсодержащей продукции

На 38-й сессии депутаты ЗСК приняли обращение к Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславу Володину, в котором говорится о правовом регулировании ограничения оборота никотинсодержащей бестабачной продукции. argumenti.ru »

2020-05-27 15:09