Детское кресло не помогло: в Екатеринбурге в ДТП пострадал 2-летний ребенок

2021-7-19 13:51

В Екатеринбурге в результате ДТП 2-летний ребенок получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Малыш доставлен в больницу.

В Екатеринбурге в результате аварии 2-летний ребенок получил серьезные травмы.

Как сообщает ГТРК "Урал" в эфире "Россия 1" и "Россия 24", ДТП произошло на улице Титова, напротив дома №17. Водитель, двигаясь по улице Титова со стороны Сухоложской, при осуществлении левого поворота на улицу Братскую, не уступил дорогу другой иномарке, двигающегося со встречного направления.

В результате столкновения автомобилей двухлетний пассажир получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Хотя ребенок и находился в детском кресле на переднем сидении, само удерживающие устройство было установлено неправильно. С травмами ребенка доставили в больницу.

Подробнее читайте на ...

ребенок результате 2-летний дтп екатеринбурге получил

В Москве из-за непогоды пострадали трое взрослых и ребенок

Трое взрослых и один ребенок пострадали в Москве из-за непогоды, все они госпитализированы в городские больницы. Об этом сообщается в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы. «В результате неблагоприятных метеоусловий за медицинской помощью обратились 4 человека, в том числе один ребенок», - сообщили в пресс-службе. tvzvezda.ru »

2019-07-03 23:05

СМИ: Ребенок погиб в результате взрыва мобильного телефона в Кургане

Ребенок погиб в результате взрыва мобильного телефона в Кургане. Трагедия произошла в одном из городских общежитий. К зданию прибыли представители оперативных служб, сотрудники полиции, пожарные и врачи скорой помощи. tvzvezda.ru »

2019-07-03 11:07

Фото: nation-news.ru

Двое взрослых и ребенок погибли в результате ДТП в Астраханской области

Двое взрослых и ребенок погибли в Архангельской области в результате столкновения кроссовера с фурой. Об этом пишет ФАН. nation-news.ru »

2019-07-01 03:01

Фото: riafan.ru

Женщина и ребенок получили ранения в результате теракта в Дамаске

Женщина и ребенок получили ранения в четверг в столице Сирийской Арабской Республики в результате подрыва автомобиля. riafan.ru »

2019-06-27 11:04

Фото: nation-news.ru

21 ребенок и двое взрослых пострадали в результате ДТП в Германии

Туристический автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем на автомагистрали в Германии, в результате чего пострадал 21 ребенок и двое взрослых. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на сайт полиции города Гота. nation-news.ru »

2019-06-08 02:10

В ДНР в результате обстрела ВСУ ранен ребенок", - сообщил он.

Как сообщает Донецкое агентство новостей, глава представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов сообщил, что в результате обстрела силами ВСУ ранения получили двое мирных жителей, в том числе 8-летняя девочка incident.mk.ru »

2019-05-30 23:39

Фото: incident.mk.ru

Специалист объяснил причины возгорания гироскутера, в результате которого пострадал ребенок

Долгожданный гироскутер стал причиной госпитализации 9-летнего мальчика из подмосковной Лобни incident.mk.ru »

2019-05-13 17:10

Восьмилетний ребенок умер в результате несчастного случая в Якутске

Восьмилетний ребенок скончался после того, как на него упало баскетбольное кольцо около детского сада в Якутске, проинформировали в республиканском управлении СК incident.mk.ru »

2019-05-06 05:13

В результате ударов Израиля по Газе погибли беременная женщина и ребенок

По данным Министерства здравоохранения прибрежного анклава, погиб также палестинский подросток tass.ru »

2019-05-04 21:37

Фото: znak.com

В Ноябрьске возбуждено «медицинское дело»: в результате ошибок врачей пострадал ребенок

ОМВД Ноябрьска возбудил уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью новорожденному ребенку в Ноябрьской центральной городской больнице (часть 2 статьи 118 УК РФ) znak.com »

2019-04-29 11:40