Девушка отправила сообщение на телефон покойного отца и получила ответ

Девушка отправила сообщение на телефон покойного отца и получила ответ
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-6 20:06

Девушка отправила сообщение своему умершему отцу и была шокирована, когда получила ответ

Подробнее читайте на ...

девушка отправила сообщение телефон покойного отца получила

Фото: versia.ru

Девушка отправила бывшему 1000 смс и попала под суд

Инцидент произошёл в Великобритании. Там 28-летняя местная жительница Мишель Фелтон, расставшись со своим бойфрендом, стала закидывать его сообщениями, за что оказалась на скамье подсудимых. versia.ru »

2023-01-13 18:16

Фото: lenta.ru

Девушка отправила сообщение на номер умершего друга и попала в неловкую ситуацию

Девушка рассказала на Reddit о том, как, соскучившись по умершему другу, отправила сообщение на его номер телефона, получила ответ и оказалась в неловкой ситуации. В комментариях некоторые пользователи признались, что также время от времени пишут сообщения умершим близким. lenta.ru »

2023-01-09 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка отправила бойфренду одно фото и получила внезапный ответ от его матери

Девушка рассказала, как отправила фото своему бойфренду после госпитализации. У девушки была серьезная, но не смертельная болезнь. На снимке она под капельницей показывала поднятый вверх большой палец. lenta.ru »

2022-08-30 06:33

Фото: lenta.ru

Девушка отправила фотографию владельцу квартиры и попала в неловкую ситуацию

Блогерша рассказала, что решила пофлиртовать с владельцем съемной квартиры и отправила ему сообщение, что на кухне сломался кран. Он попросил ее отправить снимок крана, на что автор ролика в TikTok сделала два селфи. lenta.ru »

2022-02-15 06:04

Фото: lenta.ru

Девушка отправила бабушке пикантное сообщение и получила неожиданное предложение

Девушка под ником Excusemygrandma случайно отправила бабушке пикантное сообщение и получила дерзкий ответ, содержащий неожиданное предложение. Девушка рассказала в видео, что хотела отправить свои обнаженные фотографии парню, но перепутала диалоги. lenta.ru »

2021-06-21 07:47

Фото: lenta.ru

Девушка отправила бойфренду картинку и заставила его переосмыслить их отношения

Пользователь портала Reddit пожаловался на свою возлюбленную, которая разочаровала его в трудной ситуации: когда ему понадобилась помощь девушки, она ограничилась отправкой приободряющей картинки. Мужчина признался, что этот поступок заставил его переосмыслить их отношения. lenta.ru »

2021-03-31 05:56

Девушка отправила своему парню фото в купальнике, увидев которое он сразу расстался с ней

Недавно пользовательница Twitter из Пскова поделилась с подписчиками перепиской знакомой со своим, теперь уже бывшим, парнем. Публикация тут же стала вирусной, ведь причина расставания весьма неожиданная.Читать далее... life.ru »

2020-08-28 10:49

Девушка отправила бывшему парню грузовик лука и пожелала «плакать так же сильно»

В Китае девушка решила проучить изменявшего ей парня и отправила ему тонну красного лука, приложив записку с пожеланием «плакать так же сильно», как она. По словам соседа бывшего возлюбленного китаянки, он не уверен, если тонна лука заставила его плакать. «Но я точно плакал», — сказал он. lenta.ru »

2020-05-19 03:04

Девушка, мечтающая о щенке, отправила маме смешное резюме, не оставив ей выбора

Самым главным желанием Кайлы на Рождество было завести щенка. Но, как это часто бывает, её мама была против. Тогда девушка проявила всю изобретательность и стала кумиром для пользователей Сети.Читать далее... life.ru »

2020-01-06 16:00

В Удмуртии девушка подожгла квартиру любовника и отправила ему фото пожара

Таким способом подозреваемая хотела вернуть мужчину, который после ссоры ушёл из дома. В городе Сарапуле в Удмуртии 19-летняя девушка устроила пожар в квартире любовника. Она сожгла одежду мужчины и отправила фото горящих вещей ему через "Инстаграм". life.ru »

2019-12-18 15:22

Девушка по ошибке отправила фото платья многодетному отцу, и это спасло его сына

Сидни хотела узнать у подруги её мнение о новом вечернем платье, но случайно отправила снимок из примерочной не на тот номер. Тем не менее она получила ответ от Тони Вуда, отца шестерых детей из США. life.ru »

2018-03-19 06:30