Диетолог указала на опасные для некоторых людей овощи и фрукты

Диетолог указала на опасные для некоторых людей овощи и фрукты
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 14:28

Диетолог, нутрициолог Дарья Русанова рассказала, кому могут навредить фрукты и овощи. По ее словам, существует такое заболевание, как синдром раздраженного кишечника, при котором разрешено употреблять за раз не более 150 граммов растительной пищи.

Подробнее читайте на ...

диетолог указала опасные некоторых овощи фрукты

Фото: lenta.ru

Диетолог указала на вредные обезжиренные продукты

Диетолог Сара Гароне рассказала, что продукты с низким содержанием жира, например, обезжиренное мороженое или легкий майонез, могут быть полезны только для людей с некоторыми хроническими заболеваниями. lenta.ru »

2024-04-03 12:50

Фото: lenta.ru

Диетолог указала на неочевидную опасность популярного у россиян блюда

Главный диетолог Московского департамента здравоохранения Антонина Стародубова предупредила о неочевидной опасности покупных пельменей. По ее словам, злоупотребление этим популярным блюдом грозит проблемами с сердцем и сосудами, ожирением, а также может привести к сахарному диабету. lenta.ru »

2023-11-23 20:31

Фото: lenta.ru

Диетолог указала на малоизвестные полезные свойства чая

Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала о малоизвестных полезных свойствах черного и зеленого чая. Этот напиток не только тонизирует и помогает взбодриться, но и обладает мощными терапевтическими свойствами. lenta.ru »

2023-05-16 20:43

Фото: lenta.ru

Диетолог указала на неочевидную пользу семечек

Диетолог Елена Соломатина указала на неочевидную пользу семечек. Она объяснила, что в семечках много магния, который успокаивает нервную систему, расслабляет сосуды и понижает давление. Также, продолжила Соломатина, в семечках содержатся растительный белок, необходимый для всех органов и тканей организма, и клетчатка. lenta.ru »

2022-11-23 18:49

Диетолог указала на опасность полного отказа от сахара

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Людям не стоит полностью исключать сахар из рациона, поскольку глюкоза очень важна для организма, в частности, для работы мозга. Об этом заявила диетолог Елена Соломатина. fedpress.ru »

2021-05-26 06:43