Дизайнер раскрыла детали конфликта с Алёной Косторной из-за неоплаченных костюмов

Дизайнер раскрыла детали конфликта с Алёной Косторной из-за неоплаченных костюмов
фото показано с : versia.ru

2024-1-6 17:49

Дизайнер костюмов для фигурного катания Алёна Куклычева раскрыла детали конфликта из-за неоплаченных нарядов для фигуристки Алёны Косторной. По её словам, долг за костюмы составляет 240 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

дизайнер раскрыла детали конфликта алёной косторной неоплаченных костюмов

Фото: lenta.ru

Дизайнер раскрыла детали конфликта с Косторной из-за неоплаты костюмов

Дизайнер костюмов для фигурного катания Алена Куклычева раскрыла детали конфликта с Аленой Косторной из-за неоплаты работы. «Она сказала, что никакого отношения к этим костюмам не имеет. Вопрос не закрыт. lenta.ru »

2024-01-05 15:48

Фото: lenta.ru

Дизайнер раскрыла способы сэкономить место в гардеробе

Американский дизайнер Лиза Адамс раскрыла способы сэкономить место в гардеробе. В первую очередь специалистка посоветовала обеспечить шкаф дополнительными крючками и избавиться от ненужных вещей. Кроме того, эксперт порекомендовала приобрести вешалку-камердинер и выделить отдельное пространство для сумок. lenta.ru »

2023-10-02 08:01

Дизайнер раскрыла 5 секретов, которые сделают тёмную комнату светлее

Приближается осень, а значит, световой день будет становиться всё короче, пробуждение по утрам — всё тяжелее, а ощущение полноты энергией пропадёт вместе с утренним солнечным светом. Не отчаивайтесь, с этим можно бороться: о способах рассказала главный дизайнер студии интерьера I+E Spaces Анна Попова. life.ru »

2023-08-25 17:09

Фото: lenta.ru

Дизайнер раскрыла секрет омоложения 71-летней певицы Ирины Аллегровой

Звездный дизайнер Аника Керимова раскрыла секрет омоложения эстрадной певицы Ирины Аллегровой. Так, эксперт оценила образ 71-летней знаменитости, в котором она появилась на концерте в Кремле, посвященном Дню Победы. lenta.ru »

2023-05-11 14:42

Фото: lenta.ru

Дизайнер раскрыла «уродливое правило» для создания стильного образа

Дизайнер из Нью-Йорка раскрыла способ, помогающий ей выглядеть стильно каждый день. Афаф Сейам рассказала, что при составлении образов придерживается так называемого «уродливого правила». «При создании образов я предпочитаю брать одну удобную вещь и дополнять ее трендовыми вещами», — пояснила девушка. lenta.ru »

2023-02-08 18:05

Фото: lenta.ru

Дизайнер раскрыла секрет покорившего принца Уильяма прозрачного платья Миддлтон

Британский дизайнер Шарлотт Тодд раскрыла подробности создания откровенного платья, в котором герцогиня Кембриджская Кэтрин вышла в свет в 2002 году. По словам Тодд, первоначально вещь делалась как юбка, однако Миддлтон решила надеть ее на благотворительный модный показ в качестве платья. lenta.ru »

2021-08-30 12:27

Дизайнер раскрыла смысл костюма героини «Игры престолов»

Дизайнер Мишель Клэптон раскрыла смысл костюма Дейнерис из &laquo;Игры престолов&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://www. independent. co. uk/arts-entertainment/tv/news/daenerys-targaryen-outfit-white-fur-coat-meaning-game-of-thrones-a9251096. vm.ru »

2019-12-19 07:43

Фото: lenta.ru

Дизайнер раскрыла главный секрет красоток из Instagram

Дизайнер бикини Карина Ирби рассказала о хитростях, к которым прибегают модели Instagram при публикации фотографий. Ирби опубликовала видеоролик, на котором запечатлены две фотографии одной и той же модели. lenta.ru »

2018-04-27 00:12