В Домодедово три человека пострадали при взрыве гранаты в кальянной

В Домодедово три человека пострадали при взрыве гранаты в кальянной
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-7 11:19

В подмосковном городе Домодедово три человека пострадали при взрыве гранаты в кальянной

Подробнее читайте на ...

домодедово человека пострадали взрыве гранаты кальянной

Фото: riafan.ru

Три человека получили ожоги при взрыве баллона с пеной в Домодедово

Помощь медиков потребовалась трем пострадавшим в результате взрыва баллона в Московской области. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-12-04 10:59

Фото: rosbalt.ru

Два человека погибли при пожаре в квартире в Домодедово

Смертельный пожар произошел в жилом доме в подмосковном Домодедово. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Возгорание... rosbalt.ru »

2020-09-10 11:18

В подмосковном лесу около Домодедово грибники нашли останки неизвестного человека

В Подмосковье в среду, 15 июля, грибники нашли останки неизвестного человека в лесу в Домодедовском городском округе. Люди, обнаружившие человеческие кости, сообщили о страшной находке в правоохранительные органы. argumenti.ru »

2020-07-16 16:16

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль сбил человека в московском аэропорту «Домодедово»

Мужчина попал под колеса автомобиля на взлетной полосе московского аэропорта «Домодедово». Пострадавший госпитализирован с травмами. Об... rosbalt.ru »

2019-07-04 20:08

В Домодедово сгорела квартира, три человека госпитализированы

В пресс-службе МЧС по Московской области сообщили, что в результате пожара в одной из квартир в Домодедово были ранены два ребенка и женщина incident.mk.ru »

2019-04-09 10:06

Фото: rosbalt.ru

Автобус сбил человека на территории аэропорта «Домодедово»

Один человек пострадал в ДТП с участием перонного автобуса на территории московского аэропорта «Домодедово». Как сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2019-01-11 14:33

Фото: rosbalt.ru

Минздрав Подмосковья: В ДТП с автобусом в Домодедово пострадали два человека

В министерстве здравоохранения Московской области уточнили информацию о пострадавших в результате ДТП с автобусом в Подмосковье. «В результате... rosbalt.ru »

2018-09-26 14:39

Фото: nsn.fm

Два человека попали под электричку в районе станции «Домодедово»

В районе станции «Домодедово» Павелецкого направления МЖД электричка «Ожерелье-Москва» сбила двух человек, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу nsn.fm »

2018-02-27 21:43

Фото: abnews.ru

Пожарная машина насмерть сбила человека у аэропорта Домодедово - Она въехала в остановку

Пожарная машина наехала на остановку у дороги, ведущей в аэропорт Домодедово, и сбила стоящих там людей. Об этом сообщает в четверг управление СК РФ по Московской области.   По информации правоохранительных органов, один человек погиб, еще четверым требуется медицинская помощь. abnews.ru »

2017-03-30 10:59

Фото: informus.ru

В Домодедово столкнулись Mercedes Sprinter и «ГАЗель», пострадали четыре человека

В Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в подмосковном Домодедово. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что на 32-м километре трассы М-4 «Дон» столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовой автомобиль марки «ГАЗель». informus.ru »

2017-02-26 08:54

В Домодедово при пожаре погибло четыре человека

Во время пожара, который произошел в бытовке в Московской области, погибло четыре человека. Об этом Интерфакс проинформировали в пресс-службе регионального главка полиции.

В сообщении говорится, что возгорание произошло внутри строительного вагончика в подмосковном Домодедово. «После тушения на месте пожара были обнаружены четверо погибших», - сообщил собеседник агентства.

Подробности и все обстоятельства случившегося выясняются.

kapital-rus.ru »

2016-11-02 09:45

Фото: lenta.ru

При пожаре на стройке в Домодедово погибли четыре человека

В результате пожара в подмосковном Домодедово погибли четыре человека. Инцидент произошел на стройке. «Пожар на территории строительной площадки в строительной бытовке ликвидирован на площади 18 квадратных метров, обнаружены тела четверых погибших», — сказали в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-11-02 08:37

Фото: vz.ru

В Домодедово начали проверку факта появления в здании аэровокзала человека с оружием

Домодедово проводит проверку факта появления в здании аэровокзала человека с оружием, сообщил официальный представитель аэропорта. «По данному инциденту для установления фактических обстоятельств произошедшего московский аэропорт Домодедово проводит служебную проверку. vz.ru »

2016-03-17 13:24