Дружба крепкая не сломается

Дружба крепкая не сломается
фото показано с : oko-planet.su

2021-2-4 23:03

Министр по инновациям Сербии Ненад Попович сообщил, что помимо поставок в страну «Спутника V» с российской стороной достигнуты договоренности о начале совместного производства вакцины в республике.

Подробнее читайте на ...

дружба крепкая сломается

"Дружба крепкая": на кузбасской трассе заметили игры лосенка с бабочками

Свидетелем милого инцидента стал один из местных жителей Кузбасса. На трассе он увидел детеныша лосей, который играл с бабочками. vesti.ru »

2021-06-17 15:12

Фото: russian.rt.com

Дружба крепкая: как 12-летний мальчик-инвалид обрёл друзей из МЧС

12-летний мальчик из Ростова-на-Дону на протяжении почти трёх лет звонит по телефонам экстренных служб и просто желает хорошего дня. Максим — инвалид по зрению, он остался без родителей и учится в подмосковном интернате. russian.rt.com »

2019-11-08 19:35

Фото: russian.rt.com

Дружба крепкая: как незрячий мальчик обрёл друзей в МЧС

Максим, незрячий 12-летний мальчик из Ростова-на-Дону, на протяжении почти трёх лет звонит по телефонам экстренных служб и просто желает сотрудникам хорошего дня. Такими звонками он спасается от одиночества — из-за слепоты ему трудно общаться с другими детьми. russian.rt.com »

2019-11-08 19:35

Фото: russian.rt.com

Дружба крепкая: как Макрон с Трампом встречались

Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трамп провели переговоры в Париже. На встрече главы двух стран обсудили вопрос создания общеевропейской армии и повышения доли расходов Европы в рамках НАТО. russian.rt.com »

2018-11-10 18:05

Фото: nation-news.ru

Психологи рассказали, существует ли крепкая дружба между мужчиной и женщиной

Американские ученые провели исследование и выяснили, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Специалисты уверены, что в отношениях необходимо учитывать интересы партнеров. nation-news.ru »

2017-03-02 11:37

Фото: russian.rt.com

CNN: «крепкая мужская дружба» между Трампом и Путиным может изменить мир

Кремль отреагировал на состоявшийся в субботу разговор президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина достаточно сдержанно, рассказал в эфире CNN корреспондент канала Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2017-01-29 12:55

"Крепкая мужская дружба": Обама наградил Байдена медалью

Уходящий президент США Барак Обама вручил вице-президенту Джо Байдену Президентскую медаль свободы за то, что тот "выносливый, верный, скромный работник, патриот, но прежде всего семьянин". Медаль свободы является одной из высших гражданских наград США. vesti.ru »

2017-01-13 04:00