В ДТП с автобусом в Ивановской области пострадали 12 человек

2021-10-29 16:32

Ford Focus вылетел на встречную полосу

На районной дороге Широково-Косогор Фурмановского района Ивановской области столкнулись пассажирский автобус и легковое авто Ford Focus, передает РИА "Новости" со ссылкой на УМВД по региону.

"Автомашина Ford Focus выехала на полосу встречного движения и столкнулась с пассажирским автобусом, следовавшим во встречном направлении", - сказано в сообщении.

Пострадали 10 человек, находившихся в автобусе, который вез пассажиров в город Фурманов. Водитель получил тяжелые травмы. В Ford Focus пострадали два человека.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подробнее читайте на ...

focus ford пострадали

Фото: abnews.ru

Ford представил новую заряженную версию Focus ST

Ford показала новое поколения заряженного Focus. Автомобиль доступен в двух кузовах — универсал и хэтчбека. Новинка будет иметь как бензиновые, так и дизельные двигатели. Бензиновый двигатель объемом 2, 3 литра и мощностью 280 л. abnews.ru »

2019-02-19 05:25

Назван самый популярный автомобиль с пробегом в Москве и Петербурге

Самой востребованной легковушкой на вторичном автомобильном рынке Москвы и Санкт-Петербурга является Ford Focus. По данным агентства "Автостат", в масштабах всей страны за пять месяцев 2018 года модель по-прежнему остаётся самой продаваемой среди иномарок с пробегом. life.ru »

2018-07-08 17:54

Фото: abnews.ru

Ford Focus стал лидером продаж среди подержанных «легковушек» в Петербурге

Модель Ford Focus стала лидером продаж среди легковых автомобилей с пробегом на петербургском рынке за первые пять месяцев 2018 года. Об этом в воскресенье сообщает «Автостат». За январь-май петербуржцы приобрели более 3 тыс. abnews.ru »

2018-07-08 16:55

Новые Ford Focus научатся перепрыгивать через ямы

Ford Focus станет самым доступным из "Фордов", которые получат инновационное решение для адаптивной подвески. Новая технология позволяет минимизировать последствия для ходовой части от ударов о дорожные неровности. vesti.ru »

2018-06-22 16:39

Опубликованы фотографии самой "бедной" версии нового Ford Focus

Новое поколение Ford Focus было представлено несколько дней назад, и модель порадовала разнообразием модификаций и вариантов - теперь у "Фокуса" есть даже кросс-версия. В компании решили сакцентировать особое внимание на базовой версии модели и показали, как выглядит самый скромный вариант Focus. vesti.ru »

2018-04-13 11:23

Ford официально представила Focus нового поколения

Американский автопроизводитель Ford официально представил марку Focus нового поколения. Об этом сообщает AutoNews. Как отмечается, презентация состоялась в Пекине. Компания показала марку сразу в трёх вариантах кузова: седан, универсал и хетчбэк с пятью дверьми. life.ru »

2018-04-10 17:16

Новое поколение Ford Focus представлено официально

После серии тизеров и откровенных "фотошпионских" утечек компания Ford, наконец, официально представила новое поколение модели Focus. В четвертом поколении модель стала технологичнее, получила новые моторы и довольно серьезно обновилась по части дизайна. vesti.ru »

2018-04-10 16:00

Фото: nation-news.ru

Стала известна дата официальной презентации нового Ford Focus

Румынское представительство компании Ford назвало дату презентации модели Focus нового поколения. Показ пройдет 10 апреля на спецмероприятии, посвященном его запуску. nation-news.ru »

2018-04-03 06:40

Новое поколение Ford Focus промелькнуло на видео

До премьеры нового поколения Ford Focus остается совсем немного: его представят 10 апреля. И в преддверии дебюта автопроизводитель решил подогреть интерес публики, представив очередной видотизер новинки. vesti.ru »

2018-04-02 18:20

Мужчины предпочитают бэушные "фокусы"

Сервис CarPrice провёл исследование (есть в распоряжении у Лайфа) и выяснил, что наиболее популярным у сильной половины нашей страны автомобилем среди продаваемых на вторичном рынке в 2017-м — начале 2018 года является четырёхлетний чёрный седан Ford Focus III с пробегом 88–207 тыс. life.ru »

2018-02-22 09:30

Папарацци рассекретили внешний вид нового поколения Ford Focus

В Интернете появились фотографии нового поколения Ford Focus, запечатлённого без камуфляжной плёнки. Соответствующее фото было опубликовано венгерским изданием Vezess. Из фото видно, что заметным изменениям подверглась задняя часть автомобиля — инженеры придали фонарям новую форму, а передние фары остались вполне узнаваемыми. life.ru »

2018-02-15 07:08

Новое поколение Ford Focus поймали без камуфляжа

Новое поколение Ford Focus ждали на автосалоне в Женеве в начале марта, однако производитель решил представить новинку на особом мероприятии чуть позже, в апреле. Впрочем, как будет выглядеть новый Focus, понять уже можно - благодаря фотошпионам. vesti.ru »

2018-02-14 20:43

Компания Ford уточнила дату премьеры нового поколения Focus

Ближайшая крупная автомобильная выставка - международный автосалон в Женеве. Однако компания Ford решила не использовать это мероприятие для презентации нового поколения своей модели Focus: один из самых популярных "Фордов" будет представлен вскоре после Женевы. vesti.ru »

2018-01-31 19:20

Фото: vestikavkaza.ru

Ford Focus въехал в людей под Волгоградом

Один человек погиб в результате ДТП городе Котово Волгоградской области. Об этом рассказали в региональном управлении МВД. Сообщается, что нетрезвый водитель на Ford Focus въехал на тротуар и врезался в людей, выходивших из кафе. … vestikavkaza.ru »

2017-12-30 17:39

Фото: nsn.fm

Пьяный водитель на Ford Focus врезался в толпу людей под Волгоградом

В Волгоградской области Ford Focus врезался в толпу людей, в результате чего один человек скончался на месте, еще трое с травмами попали в больницу nsn.fm »

2017-12-30 17:03