Два человека погибли при обстреле Макеевки со стороны ВСУ

Два человека погибли при обстреле Макеевки со стороны ВСУ
фото показано с : aif.ru

2022-6-6 16:46

Двое мирных жителей получили ранения.

Двое мирных жителей стали жертвами обстрела украинскими военными Червоногвардейского района Макеевки 6 июня, сообщает штаб теробороны ДНР.По информации Telegram-канала штаба, в результате обстрела со стороны ВСУ, которому подверглась в понедельник улица Антропова, два человека были ранены.Ранее в пресс-службе Минстроя ДНР сообщили о ранении троих сотрудников ГУП ДНР «Вода Донбасса» в результате обстрелов Донецка украинскими военными. В здание водоснабжающего предприятия на улице Щорса попал 122-миллиметровый снаряд, еще один упал неподалеку.При этом один из работников ГУП получил серьезные ранения, ему потребовалась экстренная госпитализация. Еще двоим работникам оказали медпомощь на месте происшествия. Донецк подвергается ежедневным обстрелам со стороны ВСУ. Только в течение прошедшей ночи и утром 5 июня украинские военные выпустили по городу более 40 снарядов из «Градов».

Подробнее читайте на ...

всу стороны днр

Фото: aif.ru

«Хожу в школу под выстрелами». Жители Донбасса — о нападениях ВСУ

АиФ.ru узнал, как население Донбасса реагирует на обострение военной ситуации и как оценивает шансы украинской армии дойти до российской границы. aif.ru »

2021-04-16 00:02

В ЛНР сообщили об обстреле со стороны ВСУ

Официальный представитель народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил о нарушении режима прекращения огня со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). — В 19:55 миномёты калибра 82 мм, БМП-1, РПГ, СО (вели огонь) с направления Крымское — Славяносербск, — передаёт его слова "Луганскинформцентр". life.ru »

2018-07-02 03:35

Фото: vz.ru

В мире: Киев лицемерит, присваивая себе идею пасхального перемирия

На 1 апреля в Донбассе назначено полное прекращение огня, так называемое пасхальное перемирие. Киев пытается сделать вид, что это именно его идея, однако, как обычно, лжет. И это особенно циничная ложь с учетом того, что все аналогичные перемирия неизменно срываются именно по вине ВСУ. vz.ru »

2017-03-31 21:05

В ДНР заявили о 57 случаях обстрелов со стороны ВСУ за сутки

Украинские военнослужащие за минувшие сутки 57 раз обстреляли территорию самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 09:00

Фото: riafan.ru

ДНР: два жителя республики получили ранения при обстрелах со стороны ВСУ

За минувшие сутки в результате артиллерийских ударов ВСУ по прифронтовым районам Донецкой народной республики ранения получили два человека. riafan.ru »

2017-03-30 15:12

Фото: riafan.ru

ДНР восстановит ЛЭП под Ясиноватой при соблюдении перемирия со стороны ВСУ

Власти Донецкой народной республики заявили о готовности восстановить электроснабжение Донецкой фильтровальной станции, при соблюдении режима тишины со стороны украинских силовиков. riafan.ru »

2017-03-30 14:54

Фото: riafan.ru

Донецк не успевает оправиться от ужасов ночных обстрелов со стороны ВСУ

Окраины Донецка не успевают оправиться от ужаса, который приходит на улицы с наступлением ночи — обстрелы все еще не стихают. riafan.ru »

2017-03-18 19:14