ВСУ обстреляли центр Горловки, ранены восемь человек

ВСУ обстреляли центр Горловки, ранены восемь человек
фото показано с : aif.ru

2023-6-8 13:36

Повреждения получили рынок, Дворец культуры, жилые дома и трамвайные пути.

Украинские боевики обстреляли центр Горловки. По предварительной информации, ранены восемь мирных жителей, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Иван Приходько.По его словам, ВСУ нанесли удар по рынку и Дворцу культуры «Шахтер». Кроме того, на проспекте Ленина в результате обстрела со стороны украинских войск загорелся автомобиль.«Вследствие обстрела центра Горловки со стороны ВФУ (вооруженных формирований Украины - ред.) повреждены контактные трамвайные провода. Трамвайное движение временно приостановлено», - сообщил Приходько.Также повреждены два жилых дома на проспекте Ленина и улице Моисеенко.По информации СЦКК ДНР, за 15 минут ВСУ выпустили по Горловке 23 реактивных снаряда.5 июня при обстреле со стороны армии Украины в Горловке погиб гражданский.

Подробнее читайте на ...

всу стороны горловки

Фото: aif.ru

«Хожу в школу под выстрелами». Жители Донбасса — о нападениях ВСУ

АиФ.ru узнал, как население Донбасса реагирует на обострение военной ситуации и как оценивает шансы украинской армии дойти до российской границы. aif.ru »

2021-04-16 00:02

В ЛНР сообщили об обстреле со стороны ВСУ

Официальный представитель народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил о нарушении режима прекращения огня со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). — В 19:55 миномёты калибра 82 мм, БМП-1, РПГ, СО (вели огонь) с направления Крымское — Славяносербск, — передаёт его слова "Луганскинформцентр". life.ru »

2018-07-02 03:35

Фото: vz.ru

В мире: Киев лицемерит, присваивая себе идею пасхального перемирия

На 1 апреля в Донбассе назначено полное прекращение огня, так называемое пасхальное перемирие. Киев пытается сделать вид, что это именно его идея, однако, как обычно, лжет. И это особенно циничная ложь с учетом того, что все аналогичные перемирия неизменно срываются именно по вине ВСУ. vz.ru »

2017-03-31 21:05

В ДНР заявили о 57 случаях обстрелов со стороны ВСУ за сутки

Украинские военнослужащие за минувшие сутки 57 раз обстреляли территорию самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 09:00

Фото: riafan.ru

ДНР: два жителя республики получили ранения при обстрелах со стороны ВСУ

За минувшие сутки в результате артиллерийских ударов ВСУ по прифронтовым районам Донецкой народной республики ранения получили два человека. riafan.ru »

2017-03-30 15:12

Фото: riafan.ru

ДНР восстановит ЛЭП под Ясиноватой при соблюдении перемирия со стороны ВСУ

Власти Донецкой народной республики заявили о готовности восстановить электроснабжение Донецкой фильтровальной станции, при соблюдении режима тишины со стороны украинских силовиков. riafan.ru »

2017-03-30 14:54

Фото: riafan.ru

Донецк не успевает оправиться от ужасов ночных обстрелов со стороны ВСУ

Окраины Донецка не успевают оправиться от ужаса, который приходит на улицы с наступлением ночи — обстрелы все еще не стихают. riafan.ru »

2017-03-18 19:14