Два взрыва в Элисте за сутки: пять раненых, один погибший (фото, видео)

Два взрыва в Элисте за сутки: пять раненых, один погибший (фото, видео)
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-11 09:16

Мужчина взорвал центр психпомощи, другая бомба сработала в его доме: травмы получили в том числе полицейские — одному оторвало ногу.

Подробнее читайте на ...

взрыва элисте сутки раненых погибший фото видео

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры разрушений на месте взрыва в Элисте

Следственный комитет опубликовал кадры с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. На представленных кадрах виден масштаб повреждений. Судя по выбитой части стены, взрывное устройство было достаточно мощным. При этом изначально речь шла о ручной гранате. lenta.ru »

2024-02-11 04:27

СК опубликовал видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте

Следственное управление Следственного комитета по Республике Калмыкия опубликовало в соцсетях видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. Видео опубликовано в Telegram. Минздрав Калмыкии в Telegram сообщил, что двое пострадавших «находятся в отделении анестезиологии и реанимации» в стабильном состоянии, «угрозы жизни нет». vz.ru »

2024-02-11 03:38

Следственный комитет раскрыл детали взрыва в доме в Элисте

ЭЛИСТА, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчина, который устроил взрыв в центре оказания психологической помощи в Элисте, состоял на учете в психо-неврологическом диспансере, сообщает Следственный комитет по Калмыкии. fedpress.ru »

2024-02-11 00:58

Фото: lenta.ru

СК раскрыл подробности взрыва в Элисте

Мужчина, взорвавший бомбу в центре медиации и образовательных услуг в Элисте, предположительно, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, сообщило СУ СК по Калмыкии. Злоумышленник пришел на прием в центр по оказанию психологической помощи, но там у него произошел конфликт с работником учреждения. lenta.ru »

2024-02-10 23:36

Осколки от взрыва в Элисте ранили педагога-психолога Минобрнауки Калмыкии

Стали известны личности пострадавших в результате взрыва в многоэтажке на улице Клыкова в Элисте. Ими оказались главный внештатный педагог-психолог Министерства образования и науки республики Намджил Яманова и её муж, сообщил SHOT. life.ru »

2024-02-10 23:11

Один человек погиб и двое пострадали после взрыва в жилом доме в Элисте

В результате взрыва неустановленного устройства, произошедшего в помещении «Центра психологической помощи» в Элисте, один человек погиб и двое пострадали.

ridus.ru »

2024-02-10 22:39

Фото: 5-tv.ru

Видео и фото последствий взрыва газа в многоквартирном доме в Элисте

Хлопок произошел в девятиэтажном здании. В результате ЧП оказались повреждены три квартиры. Один человек с ожогами находится в реанимации. 5-tv.ru »

2020-02-27 04:01