Две гранаты обнаружили в рюкзаке у пассажира на рентгене во Внуково

2023-4-24 13:07

Две гранаты нашли в рюкзаке у пассажира, вылетавшего из Внуково в Якутск. Как сообщает SHOT, подозрительные предметы обнаружили в сумке, когда её сканировал интерскоп.

Подробнее читайте на ...

гранаты обнаружили рюкзаке пассажира рентгене внуково

Две гранаты обнаружили в гараже на северо-востоке Москвы

Две боевые гранаты нашли в одном из гаражных боксов на северо-востоке Москвы. Согласно последней информации источника в правоохранительных органах, боеприпасы принадлежат 17-летнему юноше. argumenti.ru »

2019-11-20 14:33

Фото: rosbalt.ru

«Огнестрел», патроны и муляж гранаты обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы

У мужчины на юго-востоке Москвы обнаружили в квартире боеприпасы. В итоге, его задержали и завели на него дело о незаконном хранении оружия. Как... rosbalt.ru »

2019-05-07 10:19

В горящих гаражах на западе Москвы обнаружили гранаты и оружие

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МЧС по городу Москве, при тушении гаражных боксов на Мичуринском проспекте на западе Москвы были найдены боевые гранаты и патроны к стрелковому оружию incident.mk.ru »

2019-04-02 00:00

Фото: novostimira.com.ua

В железнодорожном составе "Интерсити" обнаружили корпус гранаты

Уборщик нашел в поезде "Интерсити" сообщением Перемышль-Киев предмет, похожий на гранату. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области, передает УНН. Предмет, внешне похожий на гранату, обнаружил уборщик во время движения поезда. novostimira.com.ua »

2017-12-14 19:42

В Челябинской области рядом со школой обнаружили муляж гранаты

В Карабаше Челябинской области во время проведения земляных работ строители обнаружили на территории школы-интерната боеприпас, напоминающий ручную осколочную гранату Ф-1.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-08 10:44

Фото: abnews.ru

В аэропорту «Пулково» нашли две немецкие гранаты времен войны - Ручные гранаты М-24 («яйцо») и М-39 («колотушка»)

В посылке в петербургском аэропорту «Пулково» обнаружили две немецкие деактивированные гранаты времен Второй мировой войны. Об этом в субботу сообщило главное управление Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. abnews.ru »

2017-02-18 13:42

Фото: lenta.ru

На одесском Куликовом Поле обнаружили боевые гранаты

В районе Куликова Поля в Одессе полиция обнаружила три гранаты. Ранее украинские службы безопасности уже оцепили район площади из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве. Также взрывчатка, похожая на дымовую шашку, была найдена в автомобиле марки «Газель» на Дерибасовской улице. lenta.ru »

2016-05-02 13:21