«Дым идет, горит завод Knauf»: кадры вблизи места ожесточенных боев на окраинах Соледара

2022-8-7 17:49

Съемочной группе «Звезды» удалось практически вплотную подобраться к месту ожесточенных боев на окраине города Соледар в Донецкой Народной республике. Артиллерия украинской армии в этом месте работает бесперебойно, днем и ночью.

Подробнее читайте на ...

дым горит завод knauf кадры вблизи ожесточенных боев

«Горит тринадцатая зарплата». Дым от пожара на «дочке» УГМК окутал Пышму

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 4 декабря, ФедералПресс. В Верхней Пышме загорелся дочерний комбинат УГМК. Местные жители сообщают, что полыхает «Уралэлектромедь». fedpress.ru »

2019-12-04 19:32

Дым до небес: под Екатеринбургом горит склад краски

В городе Арамиле под Екатеринбургом загорелся склад с лакокрасочными материалами. Об этом сообщили в управлении МЧС по Свердловской области. Пользователи социальных сетей публикуют фотоснимки с места событий. tvzvezda.ru »

2019-06-04 03:21

"Два хлопка и чёрный дым". В Петербурге горит здание колбасного завода — видео

В Санкт-Петербурге произошёл пожар на территории мясоперерабатывающего завода "Артия". Очевидцы сообщили Лайфу, что сперва на предприятии, которое специализируется на выпуске колбасных изделий, прозвучали два оглушительных хлопка, а затем с верхних этажей повалил чёрный дым. life.ru »

2018-03-30 15:54

Фото: tvzvezda.ru

Мусорный дым заволок Стерлитамак: горит гигантская свалка

В Сети появилось видео, на котором виден пожар на городской свалке Стерлитамака. На кадрах видно, как от гор мусора в промышленной зоне города поднимаются огромные столбы дыма. Ветром их сносит в сторону жилых районов. tvzvezda.ru »

2016-05-24 08:08

Фото: tvzvezda.ru

Мощные взрывы и черный дым: под Киевом горит промпредприятие

Под Киевом в эти минуты раздаются мощные взрывы, а над населенным пунктом Буча виднеется большой столб черного дыма – там загорелись склады на промышленном предприятии. tvzvezda.ru »

2015-08-25 16:55