Джонсон потребовал от Белого дома отчитаться об отправленных Украине средствах

Джонсон потребовал от Белого дома отчитаться об отправленных Украине средствах
фото показано с : tass.ru

2023-10-27 04:35

Спикер Палаты представителей также сообщил, что выступает за раздельное рассмотрение запросов на предоставление военной помощи Израилю и Украине

Подробнее читайте на ...

джонсон потребовал белого отчитаться отправленных украине средствах

Фото: lenta.ru

Джонсон потребовал от России «изменить курс»

Даже если Россия и Украина достигнут соглашения о прекращении огня, западные страны не отменят антироссийские санкции. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он потребовал от России полностью изменить свой курс для отмены экономический рестрикций и политического давления. lenta.ru »

2022-03-29 19:37

Фото: lenta.ru

Джонсон потребовал от России выдать подозреваемых по делу Скрипалей

Лондон хочет, чтобы Россия выдала подозреваемых по делу об отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Ранее сообщалось, что что британская полиция обвинила третьего россиянина в отравлении Скрипалей. lenta.ru »

2021-09-21 16:17

Джонсон потребовал от Роухани немедленно освободить лиц с британско-иранским гражданством

Стороны также обсудили возвращение к Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной проблеме tass.ru »

2021-03-10 22:34

Фото: vz.ru

Джонсон потребовал от ЕС кардинально изменить позицию

Соглашение между Великобританией и Евросоюзом о формате будущих отношений и свободной торговле не будет достигнуто, если Брюссель кардинально не изменит свою позицию, говорится в заявлении канцелярии премьер-министра страны Бориса Джонсона. vz.ru »

2020-12-18 07:38

Джонсон потребовал от Мэй «положить конец позору Британии»

Премьер Великобритании Тереза Мэй должна отменить «абсурдно высокий» гербовый сбор, заявил экс-глава британского МИД Борис Джонсон в своей колонке для The Telegraph. riafan.ru »

2018-08-13 06:48

Фото: russian.rt.com

Sky News: ОЗХО подтвердила химическое отравление Скрипалей — Джонсон потребовал ответа от Кремля

Независимые эксперты из Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердили, что при покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь использовался «Новичок», утверждает Sky News. russian.rt.com »

2018-04-12 15:32

Фото: russian.rt.com

Daily Mail: в гостях у Киева Джонсон потребовал вернуть Крым Украине

Лондон намерен и дальше защищать украинский суверенитет, поэтому призывает Россию вернуть Крымский полуостров, заявил глава британского МИД Борис Джонсон во время своего визита в Киев. При этом находившийся там же польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский отметил, что Лондон и Варшава давно «поддерживают проевропейский путь» Украины, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2017-03-03 22:25

Фото: pronedra.ru

Борис Джонсон потребовал от Москвы возобновить переговоры по Сирии

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон потребовал от российского правительства немедленного возобновления переговоров по Сирии. pronedra.ru »

2016-10-17 12:35