Ефим Андурский , Суд гуманно лишит должников единственного жилья

Ефим Андурский ,
  Суд гуманно лишит должников единственного жилья
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-11 12:31

Это имущество ушло торгов за 6 миллионов, но сдачу в 2 миллиона Рамилю никто так и не вернул

Подробнее читайте на ...

ефим андурский суд гуманно лишит должников единственного жилья

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, Почему потребители проигрывают бизнесу

Если вы считаете, что государственный суд должен защищать права потребителей, то у меня к вам будет один только риторический вопрос: «Да вы что, с ума все посходили»?!.. echo.msk.ru »

2019-08-04 22:17

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, Кого волнует проблематика ЖКХ?

ЖКХ в целом, как, впрочем, и другие отрасли капиталистического хозяйства России превратилось в плацдарм для бизнеса, что в полной мере соответствует внутренней политике РФ... echo.msk.ru »

2019-08-03 11:39

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, Борис Ларионов как исключение

И как быть со ст. 90 национальной Конституции РТ, обязывающей президента Республики Татарстан выступать в роли «гаранта защиты прав и свобод человека и гражданина в РТ»?... echo.msk.ru »

2019-03-17 13:44

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, Дело Ларионова

Уголовное преследование уважаемого человека было обусловлено тем, что лишь он имел наглость Главе региона пожаловаться на полицейских которые ему – пожилому мужчине и другим посетителям УФМС не позволяли пользоваться туалетом... echo.msk.ru »

2019-02-20 17:54

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, Глубинная причина коррупции

На мой, дипломированного оптимальщика, взгляд, расцвет коррупции — это своего рода осложнение системного недуга, обусловленного стратегической ошибкой, которую допустили отцы перестройки... echo.msk.ru »

2019-02-15 13:32

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, Нужна ли соединительная ткань?

У меня, например, складывается впечатление, что ОПРТ не считает нужным обсуждать инициативы, выдвигаемые общественностью. Отсюда идея замещения правительственного учреждения ОПРТ некоммерческой организацией представителей республиканского гражданского общества... echo.msk.ru »

2019-02-11 13:15

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, К вопросу о консолидации общественности

Закон дискуссиям не помеха. Но это не имеет значения, потому что возглавляемое г-ном Фоминым учреждение устроена так, что решающее значение имеет личное мнение председателя... echo.msk.ru »

2019-02-02 17:32

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, Можно ли оказывать правовую помощь в рамках соцзащиты?

Будучи руководителем НКО, имеющей статус субъекта общественного контроля, я решил попросить прокурора Татарстана Илдуса Нафикова обеспечить проверку основательности вздорных жалоб Дании... echo.msk.ru »

2019-01-28 13:10

Фото: echo.msk.ru

Ефим Андурский, Бессильная прокуратура

Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал прокуратуру организовать эффективную профилактику форм деструктивного поведения. Лучше бы он призвал её оперативно реагировать на обращения граждан, заявляющих о преступлениях, что прежде всего касается преступлений сотрудников правоохранительных органов... echo.msk.ru »

2019-01-17 21:41