Результатов: 33

Ветеринары рассказали о состоянии кошек, которых хотела "гуманно" умертвить экс-жена Ефремова

Ветеринары осмотрели двух кошек, которых зоозащитники забрали у бывшей супруги актёра Михаила Ефремова, угрожавшей убить их. Питомцы оказались здоровы после всех проведённых исследований, им дали имена Марлен и Одри, а также начали искать новых хозяев. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-16 10:48

Оренбургский губернатор предложил законодательно закрепить возможность гуманно усыплять агрессивных животных

Глава Оренбургской области Денис Паслер предложил региональным депутатам направить в Госдуму инициативу законопроекта о гуманном усыплении бездомных и домашних животных, проявляющих агрессию nsn.fm »

2023-4-20 12:08

Оренбургский губернатор Денис Паслер предложил гуманно усыплять агрессивных бродячих собак

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер выступил с инициативой гуманно усыплять бродячих собак после смертельного нападения на людей. Об этом он заявил 20 апреля, в четверг. riafan.ru »

2023-4-20 11:38

«Должны гуманно умерщвляться»: Представитель Путина по природоохране призвал убивать бездомных животных

Об этом пишет ТАСС. «(Надо) изменить закон, по которому все бездомные собаки, конечно, отлавливаются, размещаются в приютах, а затем (. . ) публикуются фотографии собак, их характеристики. Заинтересованные люди, если хотят взять собаку, приезжают, знакомятся с ней и берут ее домой. kapital-rus.ru »

2023-4-18 18:15

В ЛНР заявили, что в республике гуманно обращаются с военнопленными, в отличие от Украины

По словам офицера Народной милиции республики Андрея Марочко, в регионе соблюдают все нормы международного права tass.ru »

2022-12-1 21:19

Британия призвала гуманно обращаться с задержанными в Донбассе британцами

Посольство Британии в России призвало гуманно относиться к задержанным в Донбассе британцам, так как они являются военнопленными и имеют право на обращение в соответствии с требованиями международных норм. lenta.ru »

2022-6-9 18:43

Москалькова призвала Киев гуманно относиться к российским военным

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова призвала Киев соблюдать нормы международного права в отношении российских военных, которые попали в плен. В своем Telegram-канале она подчеркнула, что во всех странах принято гуманно относиться к людям, которые сложили оружие. lenta.ru »

2022-4-2 15:59

Грызлов: Белоруссия действовала максимально гуманно в ситуации с беженцами на границе

Посол России в Белоруссии отметил, что "Минск активно взаимодействует с международными гуманитарными структурами и государствами исхода беженцев" tass.ru »

2022-1-18 09:15

Управление Красного Креста призвало гуманно относиться к мигрантам на границе Польши

Международный комитет Красного Креста выступает за гуманность в отношении к беженцам на польско-белорусской границе, рассказал директор оперативного управления МККК Доминик Стилхарт. riafan.ru »

2021-11-27 20:41

В Красном Кресте призвали гуманно относиться к мигрантам на польско-белорусской границе

Организация выступила за расширение оказываемой этим людям гуманитарной помощи tass.ru »

2021-11-27 00:15

Этично ли варить живьем? Зоозащитники Европы призывают гуманно относиться к ракообразным

Европа на грани настоящей революции в ресторанном бизнесе. А готовы ли в России идти в ногу с западом, и изменить способ приготовления раков, моллюсков и других морских обитателей. 5-tv.ru »

2021-8-13 21:34

"Минирование – не гуманно": Корреспондент "Коммерсанта" об инциденте на границе Армении и Азербайджана

В интервью политологу Камрану Гасанову корреспондент отдела внешней политики газеты "Коммерсантъ" Кирилл Кривошеев оценил инцидент с задержанием армянских диверсантов на границе Азербайджана и возможное размещение миротворцев стран НАТО … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 14:00

В МВД Белоруссии пообещали "гуманно" применять оружие в отношении протестующих

Начальник ГУБОПиК ведомства Николай Карпенков предостерег тех, "кто подымет руку с заточкой на сотрудника правоохранительных органов" tass.ru »

2020-10-16 16:33

Вашингтон призывает Пекин гуманно урегулировать ситуацию в Гонконге

Иной сценарий может плохо сказаться на американо-китайских торговых переговорах, заявил президент США Дональд Трамп tass.ru »

2019-10-8 23:42

Минприроды обязало ловить бродячих животных гуманно

Минприроды подготовило рекомендации по отлову безнадзорных животных. Документ разработан в рамках реализации закона "Об ответственном обращении с животными". vesti.ru »

2019-9-16 11:45

Times: Трамп призвал Си «быстро и гуманно» разобраться с Гонконгом

В ответ на ужесточившиеся акции протеста в Гонконге Пекин стянул военную технику к границам города и обратил внимание, что военным понадобится лишь 10 минут, чтобы туда доехать, пишет The Times. В своём Twitter Дональд Трамп призвал Китай «быстро и гуманно» урегулировать ситуацию и предложил Си Цзиньпину личную встречу. russian.rt.com »

2019-8-16 07:25

Си Цзиньпин справится с протестами в Гонконге "гуманно и быстро", уверен Трамп

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что его китайский коллега Си Цзиньпин сможет справиться с протестами в Гонконге гуманно и быстро. nation-news.ru »

2019-8-15 04:00

Позвольте не убивать. Зоозащитники запустили флэшмоб в поддержку закона, который будет гуманно регулировать число животных

Зоозащитники запустили флэшмоб в поддержку закона, который будет гуманно регулировать число животных novayagazeta.ru »

2018-10-19 12:13

Японца гуманно изгнали из Северной Кореи

Гражданина Японии задержали в Северной Корее за преступление, однако простили и депортировали, пишет ЦТАК. Томоюки Сугимото приехал в КНДР как турист. Во время посещения он «совершил преступление, нарушающее закон». lenta.ru »

2018-8-27 12:46

Мнения: В Удмуртии испытали психотронное оружие Лубянки

Очень, знаете, обидно, когда об успехах вояк пишут на первых полосах. «Тополь», «Калибр», «Буревестник». Ну а как же мы? Бойцы невидимого фронта, мы тоже заслужили признания. И наше оружие, в отличие от военщины, намного более современно и гуманно. vz.ru »

2018-8-24 13:19

Технология Panasonic "гуманно" не даст заснуть за рулем

Компания Panasonic разработала систему контроля за состоянием водителя, которая не даст ему уснуть за рулем. Новая технология отследит момент, когда человек начинает, сам того не замечая, дремать и создаст условия, чтобы прогнать сон.   vesti.ru »

2017-7-28 10:50

Жизнь человека создана во благо других, но гуманно будет спросить разрешения

Конечно, согласие на то, чтобы брать органы для трансплантации, должны спрашивать у родственников, если таковые есть, а если нет, то нужно использовать не спрашивая, раз это поможет другому человеку. regions.ru »

2016-3-17 09:24