Египет сообщил о выполнении требований России по безопасности в аэропортах

Египет сообщил о выполнении требований России по безопасности в аэропортах
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-6-20 21:29

Египет выполнил все требования России по обеспечению безопасности аэропортов страны, и министерство гражданской авиации страны ожидает приезда делегации российских инспекторов, - заявил сегодня глава совета директоров холдинговой компании по …

Подробнее читайте на ...

египет сообщил выполнении требований россии безопасности аэропортах

Египет сообщил о работе над эвакуацией 36 новорожденных из больницы "Аш-Шифа" в Газе

Министр здравоохранения и народонаселения республики Халед Абдель Гаффар уточнил, что ведется координация действий с Палестинским обществом Красного Полумесяца tass.ru »

2023-11-15 02:24

Египет сообщил, что ХАМАС отпустит несколько захваченных 7 октября человек

В Египте заявили, что в ближайшие дни будут освобождены несколько израильских заложников, которых ХАМАС захватил в ходе атаки на территорию Израиля 7 октября. Об этом со ссылкой на источники сообщил арабский телеканал Al Arabiya. tvzvezda.ru »

2023-11-12 19:33

Египет сообщил о координации выработки со странами-донорами плана доставки помощи в Газу

Глава египетского МИД Самех Шукри подчеркнул необходимость скорейшего оказания помощи жителям палестинского анклава tass.ru »

2023-10-18 19:04

Египет сообщил о переговорах с банком ОАЭ для финансирования закупок зерна

По словам египетского министра снабжения и внутренней торговли Али аль-Мусельхи, стратегических запасов пшеницы в стране хватит на 4,7 месяца tass.ru »

2023-09-24 14:59

Фото: vestikavkaza.ru

Египет сообщил о начале четвертой волны коронавируса

В Египте началась четвертая волна коронавируса, сообщил советник президента Мухаммад Таг эд-Дин. "Мы вступили в четвертую волну коронавируса. Число заболевших с каждым днем увеличивается, после того как мы достигнем пика … vestikavkaza.ru »

2021-08-23 13:06

Египет сообщил США об отказе участвовать в "арабском НАТО"

В Каире опасаются, что такой союз вызовет напряжённость в отношениях с другим важным игроком в регионе — Ираном. Египет сообщил США, что отказывается участвовать в формировании Ближневосточного стратегического альянса — MESA. life.ru »

2019-04-11 15:11

Фото: pronedra.ru

Египет сообщил о готовности соглашения с РФ по авиабезопасности

В Египте сообщили о готовности соглашения с Россией по авиабезопасности, теперь его должны подписать представители правительств. pronedra.ru »

2016-12-27 09:56

Фото: tvzvezda.ru

Египет сообщил об уничтожении организатора теракта A321

Минобороны Египта сообщило об уничтожении лидера террористической группировки «Ансар Бейт аль-Макдис», которая, по данным ЦРУ, причастна к взрыву на российском пассажирском самолете А321. tvzvezda.ru »

2016-08-04 21:20

Фото: versia.ru

Египет сообщил о выполнении российских требований по авиабезопасности на 85%

Председатель палаты депутатов Египта Али Абдель Аль сообщил спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко о реализации требований по авиабезопасности. В ходе разговора глава египетского парламента выразил надежду насчет скорейшего возобновления авиаперелетов между двумя государствами. versia.ru »

2016-07-13 14:52

Путин: Россия и Египет могут создать зону свободной торговли

Россия и Египет могут создать зону свободной торговли и перейти на расчеты в национальных валютах, сообщил президент Владимир Путин на встрече с президентом Египта Абдельфаттахом ас-Сиси. «Среди конкретных шагов по дополнительному стимулированию экономики - возможное создание зоны свободной торговли, по сути, между Египтом и Евразийским экономическим союзом, и использование национальных валют во взаимных расчетах, содействие инвестиционному сотрудничеству и инвестиционным потокам», - сказал Путин. vz.ru »

2015-08-26 16:32