В Екатеринбурге 2-летняя девочка умерла от удара током, пока ее папа спал

2024-1-29 14:58

В Екатеринбурге 2-летняя девочка умерла от удара током, пока ее 34-летний отец спал. Ребенок коснулся оголенных проводов в отверстии под установку розетки. Об этом сообщает телеграм-канал «Сапа».   В семье воспитывается еще два ребенка 6 и 7 лет. В день трагедии 30-летняя мама детей ушла на работу в магазин и несовершеннолетние остались под присмотром отца. Глава семейства задремал, старшие брат и сестра играли, а любопытная малышка сунула руку в отверстие в стене, куда планировалось установить розетку. Девочка мгновенно получила удар током и потеряла сознание.   Когда отец проснулся, он зачем-то повез ребенка на работу к супруге. Там родители вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики лишь констатировали смерть ребенка. В СК по Свердловской области смерть ребенка пока не прокомментировали.   Проверкой ситуации занялась прокуратура. По данным ведомства трагедия произошла вечером 28 января в квартире в Железнодорожном районе. Точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.   Сообщается, что семья девочки не стоит на учете в органах профилактики.   Ранее в Первоуральске погиб младенец, в этот момент его родители отмечали «кашу» и находились в сильном алкогольном опьянении. Обстоятельства гибели ребенка загадочны, точные причины смерти должна установить экспертиза.   Это вторая смерть малолетнего ребенка в Первоуральске за январь. До этого пятимесячная девочка задохнулась в собственной кроватке под завалами одежды. Вещи на ребенка накидал собственный отец, который ранее был судим за причинение тяжкого вреда здоровью.  

Подробнее читайте на ...

ребенка девочка отец смерть током

Фото: znak.com

Отец 9-летней студентки МГУ объяснил свое нападение на замдекана психфака

Отец 9-летней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой Евгений Тепляков, напавший на завкафедрой, заявил Известиям , что никакой драки не было, а он просто пытался вернуть ребенка, которого незаконно удерживали на письменном экзамене, к которому девочка была не готова znak.com »

2021-12-21 19:28

"Ватрушки" смерти: почему гибнут дети

В дни новогодних праздников в России десятки людей пострадали после катания со снежных горок на ватрушках. Кто научит детей и взрослых правильно пользоваться этим коварным инвентарем? vesti.ru »

2021-01-16 18:47

Девочка, пропавшая в Тверской области, нашлась

Ребенка обнаружили в ее родном поселке дома у знакомой тети. Зачем она туда отправилась и почему не дела знать о своем местонахождении родителям, выясняют следователи. vesti.ru »

2020-10-09 21:51

Пропавшую на Ставрополье трехлетнюю девочку нашли живой

Попавшая в Ставрополье трехлетняя девочка найдена живой. Ребенка обнаружил один из участвовавший в поиске добровольцев. Малышка находилась в глубоком овраге в лесу примерно в 3 километрах от своего дома. vesti.ru »

2020-09-04 12:58

Бил палкой, вырывал зубы, обрил налысо: отец издевался над дочкой за сходство с бывшей женой

В декабре 2019 года в одну из больниц Санкт-Петербурга поступила шестилетняя девочка с многочисленными травмами и ушибами. Ребенок больше недели пробыл в реанимации. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2020-01-17 18:32

Девочка-маугли из Москвы начала говорить

Спасенная из заточения в московской квартире девочка начала разговаривать, об этом сообщил главврач Детской клинической больницы имени Башляевой, где находится ребенок, Исмаил Османов. «Она делает все, что ей говорят. vz.ru »

2019-03-12 16:54

Подмосковная полиция вскрыла квартиру с плачущей девочкой

Полицейские в Московской области вскрыли квартиру, где плакал ребенок, девочка оставалась в помещении одна с вечера понедельника, сообщила глава пресс-службы регионального ГУ МВД Татьяна Петрова. «В первый отдел полиции межмуниципального управления МВД «Раменское» поступило сообщение о том, что в одной из квартир плачет ребенок. vz.ru »

2019-03-12 13:38

Фото: 5-tv.ru

Кузнецова взяла под личный контроль ситуацию с девочкой-маугли

В отношении матери пятилетней девочки, которая накануне была спасена из квартиры, где жила в антисанитарных условиях, возбуждено уголовное дело по статье — покушение на убийство. 5-tv.ru »

2019-03-11 07:48

Фото: vz.ru

Задержанную после смерти ребенка в запертой квартире заведующую поликлиникой отпустили

По ходатайству Национальной медицинской палаты (НМП), направленному в СКР, заведующую детской поликлиникой Кировской клинической больницы 7 Тамару Пермякову освободили из-под стражи; женщина была задержана на фоне громкого дела о смерти трехлетней девочки, запертой матерью дома на несколько дней без воды и еды. vz.ru »

2019-03-01 12:38

Фото: rosbalt.ru

В хабаровском спецдоме ребенка умерла пятимесячная девочка

В Хабаровске по неизвестной причине скончалась обитательница специализированного дома ребенка. Что вызвало гибель девочки, которой было пять месяцев,... rosbalt.ru »

2019-02-26 10:01

Фото: vz.ru

Появилась неожиданная версия гибели оставленной в квартире трехлетней девочки

Жительница Кирова Мария, трехлетняя дочь которой умерла без воды и еды, оставшись запертой в квартире на трое суток, вероятно, не пыталась убивать своего ребенка; причиной трагедии могло стать то, что мать не согласовала график присмотра за девочкой с бабушкой, из-за чего та и оказалась одна, пишут СМИ. vz.ru »

2019-02-24 18:23