В Екатеринбурге обнаружен самый неудачливый детский сад. ДОКУМЕНТЫ

2023-8-31 13:29

  В Екатеринбурге обнаружен самый неудачливый детский сад. Так в шутку назвали детский сад №529 на проспекте Космонавтов родители его воспитанников.   Дело в том, что в августе садик закрывали несколько раз из-за форс-мажорных ситуаций. Сначала в середине месяца где-то на проспекте Космонавтов произошла коммунальная авария, и детский сад закрывали четыре дня подряд. Сначала «Водоканал» ликвидировал аварию, потом исследовал качество воды после аварии.   29 августа садик снова закрыли. На этот раз «Россети-Урал» в связи с ремонтными работами отключили в садике электричество. И только родители собрались вести в садик детей в предпоследний день лета, как пришла телефонограмма из «Водоканала» - в районе опять протечка и холодной воды 30 августа не будет, соответственно, садик снова закрылся.   Одни родители ищут тайные знаки в постоянных катаклизмах, другие думают, к кому из кандидатов в депутаты обратиться за помощью, ведь перед выборами они особо работоспособны.    

Подробнее читайте на ...

садик детский сад родители

В Еманжелинске детский садик остается без крыши с начала сентября

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 сентября, ФедералПресс. В Еманжелинске до сих пор нет крыши у здания детского сада № 26. Но профнастил уже закуплен. Власти надеются, что здание будет готово к октябрю. fedpress.ru »

2021-09-22 13:21

Фото: znak.com

В поселке Челябинской области из-за пожарных нарушений закрыли единственный детсад

В поселке Береговой Красноармейского района Челябинской области по решению районного суда на 15 суток закрыли единственный на всю округу детский сад № 16 Ручеек znak.com »

2021-06-10 10:49

В нижегородский детский садик забрел молодой лось

Несколько человек сняли на видео молодого лося, ищущего выход из закрытого детского сада в Нижнем Новгороде. Позже поступили сообщения, что животное отловили и вывезли в лес. vesti.ru »

2020-05-04 17:03

Под обстрелом: в Горловке под атаку ВСУ попал детский садик

Украинские силовики обстреляли из минометов и крупнокалиберных пулеметов запад Донецка. Сразу несколько населенных пунктов попали под шквальный огонь, причем, как говорят местные жители, ВСУ в основном целятся в школы, детсады и жилые дома. tvzvezda.ru »

2019-10-07 05:09

Фото: nation-news.ru

Новый детский садик открылся на Канонерском острове в Петербурге

Торжественное открытие нового здания детского сада 74 на Канонерском острове в МО Морские ворота состоится уже сегодня, 2 сентября, сообщают Невские новости. nation-news.ru »

2019-09-02 13:33

Детский садик во Владивостоке после потопа превратился в бассейн

Во Владивостоке выпало более трети месячных осадков. Помимо инфраструктурных разрушений, затопленных улиц и сошедших оползней, пострадало детское учреждение, в помещении которого появилась вода — по колено. vesti.ru »

2019-08-27 10:05

Прокуратура в Барнауле нагрянула с проверкой в опасный детский садик

БАРНАУЛ, 12 августа, ФедералПресс. Прокуратура Барнаула проверила опасный детский сад. Сотрудники ведомства вынесли представление об устранении. fedpress.ru »

2019-08-12 11:03

Перелом есть, виноватых нет. Детский садик во Владивостоке оказался в центре скандала

В редакцию «ФедералПресс» обратилась жительница Владивостока Елена Андруконец. Почти год назад ее маленький сын сильно пострадал в детском садике, однако ответственность не понес никто: полиция довольно быстро прекратила расследование, а вскоре вообще потеряла все материалы по делу. fedpress.ru »

2019-06-11 11:29

Фото: nation-news.ru

В Новокузнецке из-за пожара эвакуировали детский садик

Несколько десятков сотрудников и 200 малышей были эвакуированы из горящего детского садика в Новокузнецке. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на экстренные службы города. nation-news.ru »

2019-05-22 02:06

Детский садик – в Крыму оценили украинское уголовное дело против немецких депутатов

В Крыму прокомментировали возбуждение на Украине уголовного дела в отношении немецких депутатов, которые посетили российский полуостров. Об этом сообщает РИА Новости. Относительно реакции Украины, такое ощущение, что в детском садике собрались дети и на каждую пустышку обижаются и думают, что они главные. tvzvezda.ru »

2018-02-05 21:03

Детский садик в Югре оштрафовали на 400 тысяч рублей

В пресс-службе прокуратуры Югры заявили, что детский сад в Кондинском районе ХМАО оштрафован на 400 тысяч рублей за травму ребенка, полученную во время прогулки incident.mk.ru »

2017-07-17 09:28