Экипаж привязал к креслу дебошира после попытки войти в кабину пилотов

Экипаж привязал к креслу дебошира после попытки войти в кабину пилотов
фото показано с : aif.ru

2019-12-16 12:54

Инцидент произошел на рейсе Минеральные воды-Новосибирск.

Экипаж самолета Минводы-Новосибирск вынужден был привязать к креслу пьяного пассажира, пытавшегося войти в кабину пилотов, передает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя МВД РФ Ирины Волк.Дебошир был задержан сотрудниками транспортной полиции Новосибирска прямо на борту самолета. По словам экипажа, пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя неадекватно, агрессивно реагировал на замечания бортпроводников, а также предпринял попытку попасть в кабину пилотов. Чтобы избежать серьезных последствий, экипажу пришлось зафиксировать пьяного пассажира в кресле самолета. В дежурной части аэропорта Толмачево мужчина продолжал вести себя вызывающе, оскорблял полицейских. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ранее в московском аэропорту Домодедово сотрудники полиции задержали мужчину, который угрожал взорвать гранату на борту самолета, следующего в Краснодар.

Подробнее читайте на ...

самолета кабину пилотов

Пилот «сложился пополам», пытаясь залезть в кабину через окно самолета: видео

В Международном аэропорту Хитроу в Лондоне с одним из пилотов произошел конфуз по неизвестной причине он не смог попасть в кабину через салон самолета, в результате чего решил забраться туда через окно. tvzvezda.ru »

2019-01-17 02:20

Фото: nsn.fm

Забывчивый пилот самолета залез в кабину через окно

На видео, снятое в лондонском аэропорту Хитроу, попал пилот, который залез в кабину через окно, по всей видимости, забыв ключи от самолета, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-01-15 23:10

Фото: nsn.fm

Буйный пассажир самолета в Хабаровске пытался прорваться в кабину пилотов

Полицейские в Хабаровске сняли с рейса в Красноярск буйного пассажира, который пытался прорваться в кабину пилотов nsn.fm »

2018-08-10 15:43

Пассажир египетского самолета пытался прорваться в кабину пилотов

Один из пассажиров египетского самолета, совершавшего рейс из Маската в Каир, попытался незаконно проникнуть в кабину пилотов. vesti.ru »

2018-03-06 13:25

Неизвестный попытался прорваться в кабину пилотов самолета EgyptAir

На борту самолета EgyptAir, выполняющий рейс Маскат-Каир, предотвратили попытку проникновения в кабину пилотов. По данным СМИ, один из пассажиров напал на членов команды и пытался проникнуть в кабину пилотов. tvc.ru »

2018-03-06 13:22

Фото: vesti.ru

Собчак с матом пыталась прорваться в кабину пилота самолета. Видео

Телеведущая Ксения Собчак устроила дебош на борту самолета. Как сообщает Life, инцидент произошел на рейсе, который должен был вылететь из Москвы в Петербург. vesti.ru »

2016-06-09 11:43

Семьи жертв авиакатастрофы во Франции захотели судиться в США

Родственники погибших при крушении на юге Франции самолета Airbus A320 немецкой авиакомпании Germanwings (дочка Lufthansa) хотят, чтобы дело рассматривал суд США, сообщил юрист Эльмар Гимулла. «Мы готовимся подать иск в США и считаем, что у этого дела есть все шансы, чтобы его рассмотрели в Соединенных Штатах», - заявил он. vz.ru »

2015-08-09 04:11