Эксперт Смирнов объяснил, почему иностранные компании не покидают Россию

Эксперт Смирнов объяснил, почему иностранные компании не покидают Россию
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 16:56

Многие из ушедших предприятий понесли убытки на несколько миллиардов долларов.

Подробнее читайте на ...

эксперт смирнов объяснил иностранные компании покидают россию

Фото: vz.ru

Крымский эксперт Смирнов: Преемником Залужного может стать министр обороны Украины Рустем Умеров

Возможным преемником главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного может стать министр обороны Украины Рустем Умеров, через которого США будут рулить процессом в Киеве, заявил крымский политический эксперт, представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. vz.ru »

2024-02-03 08:57

Фото: vz.ru

Эксперт предположил наличие старой конструкторской проблемы в Суперджетах

К словам Филева надо очень относиться серьезно. Не стоит просто механически отстаивать интересы Суперджета (SSJ 100), заявил газете ВЗГЛЯД заслуженный летчик СССР и эксперт Ространснадзора Олег Смирнов, комментируя выступление совладельца S7 Филева, усомнившегося в безопасности Суперджетов. vz.ru »

2019-06-04 19:00

Фото: vz.ru

Эксперт рассказал, как избежать взрыва бытового газа

Доцент кафедры комплексной безопасности строительства МГСУ кандидат технических наук Владимир Смирнов в беседе с газетой ВЗГЛЯД посоветовал жильцам многоквартирных домов устанавливать на кухнях газоанализаторы. vz.ru »

2019-01-14 20:00

Эксперт: Кожемяко доказал, что не боится конкурентных выборов

Кожемяко уверен не только в себе, уверен и в других кандидатах и политических силах, уверен и в рядовых избирателях, которые сделают правильный выбор. Так что можно на благо края работать с открытым забралом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Вячеслав Смирнов, комментируя инициативы руководителя Приморья. vz.ru »

2018-10-16 17:50

Эксперт оценил ситуацию вокруг губернаторских выборов в Приморье

На выборах в Приморье вполне могли иметь место нарушения с обеих сторон, и узнать это можно только после тщательного разбирательства, которое займет некоторое время, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Вячеслав Смирнов. vz.ru »

2018-09-17 14:44

Эксперт: Собчак и Жириновский далеки от актуальных для народа тем

Дебаты скучные и неинтересные избирателям, Жириновский заметно выдыхается к концу кампании, а Собчак продолжает свою постоянную повестку, отыгрывает роль такого агента Госдепа, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Вячеслав Смирнов, комментируя очередной раунд баталий кандидатов в президенты. vz.ru »

2018-03-12 12:12

Эксперт: Международная ситуация требует консолидации общества вокруг президента

Нужно было, наверное, взвесить все моменты и принять это решение вовремя. Исходя из того, что мы наблюдали последние несколько недель, скорей всего будет ориентация на гражданское общество и опора на его актив, - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Вячеслав Смирнов, комментируя решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах. vz.ru »

2017-12-06 20:50