Экс-премьера Британии Джонсона заметили в салоне эконом-класса на рейсе из Доминиканы в Британию

Экс-премьера Британии Джонсона заметили в салоне эконом-класса на рейсе из Доминиканы в Британию
фото показано с : vz.ru

2022-10-22 11:28

Бывшего премьер-министра Британии Бориса Джонсона заметили в пятницу вечером в салоне экономического класса самолета на пути в Британию из Доминиканской республики, где он провел отпуск с семьей. Ранее фото из отпуска опубликовал телеканал Sky News, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

экс-премьера британии джонсона заметили салоне эконом-класса рейсе доминиканы

Фото: lenta.ru

Экс-премьера Британии обвинили в уничтожении десятков тысяч украинцев

Постпред России при ООН Василий Небензя обвинил бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в смерти десятков тысяч украинцев, жизни которых можно было спасти. Дипломат напомнил, что Джонсон помешал заключить мирный договор между Москвой и Киевом, велев Украине продолжать военные действия. lenta.ru »

2024-02-07 02:00

Фото: lenta.ru

Экс-премьера Британии обвинили в провале мирных переговоров по Украине

Ирландский журналист Чей Боуз рассказал, кто убедил президента Украины Владимира Зеленского отказаться от мирных переговоров с Россией. Боуз обвинил экс-премьера Британии Бориса Джонсона в провале мирных переговоров по Украине. lenta.ru »

2023-09-13 02:56

Фото: lenta.ru

Экс-премьера Британии обвинили в оскорблении подчиненных

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон оскорблял своих подчиненных и называл себя в их присутствии «фюрером», пишет издание The Times. «Я должен держать все под контролем. Я фюрер. Я король, который принимает решения», — цитируют авторы материала слова политика. lenta.ru »

2023-04-22 21:31

Перед Посольством Британии в Москве поставили огромный стул для экс-премьера Брауна

В Москве активисты установили перед Посольством Великобритании стул высотой 2,5 метра для бывшего британского премьера Гордона Брауна. Об этом сообщает RT. life.ru »

2022-06-21 16:52

Фото: rosbalt.ru

Сын экс-премьера Молдавии заплатит в Британии почти полмиллиона фунтов за нелегальные доходы

Магистратский суд Лондона взыскал с сына экс-премьера Молдавии Влада Луки Филата 466,3 тыс. фунтов стерлингов в связи с наличием у него незаконных финансовых... rosbalt.ru »

2019-02-08 03:44

В Британии румыны сделали себе фальшивые права на имя экс-премьера Кэмерона

Суд приговорил к тюремному заключению членов банды, использовавших фальшивые водительские права на имя бывшего премьер-министра Дэвида Кэмерона. Об этом сообщает Sky News. По информации телеканала, румыны Драгош Драгомир и Михай Чирстою рекламировали на веб-сайтах, в том числе eBay, несуществующие товары и услуги. life.ru »

2018-02-17 06:58