Елизавета II решила дать жене принца Чарльза королевский титул

Елизавета II решила дать жене принца Чарльза королевский титул
фото показано с : social.mk.ru

2022-2-6 02:54

Королева Великобритании Елизавета II заявила, что жена принца Чарльза Камилла Паркер- Боулз должна получить титул королевы-консорта

Подробнее читайте на ...

елизавета решила дать жене принца чарльза королевский титул

Елизавета II решила подзаработать и сдала один из своих особняков в аренду

ЛОНДОН, 8 сентября, ФедералПресс. На платформе для краткосрочной аренды жилья Airbnb появилось объявление о сдаче особняка в поместье Сандрингем. Дом принадлежит королеве Елизавете II. fedpress.ru »

2022-09-08 13:12

Фото: lenta.ru

Елизавета II решила отдохнуть от публичных мероприятий

Королева Великобритании Елизавета II отменила свое участие в конференции ООН по изменению климата, которая пройдет в Глазго с 31 октября по 12 ноября 2021 года. Такое решение 95-летняя монаршая особа приняла после рекомендации врачей взять паузу и отдохнуть от публичных мероприятий. lenta.ru »

2021-10-27 04:39

Елизавета II решила отдохнуть и отменила свое участие в климатическом саммите

Королева Великобритании Елизавета II отменила свое участие в климатическом саммите COP26 (26-я сессия конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата - прим. ред. ), который пройдет в Шотландии, в городе Глазко. tvzvezda.ru »

2021-10-27 04:38

Елизавета II решила отказаться от спиртного

Британская королева Елизавета II, как сообщила пресса, намерена полностью отказаться от употребления алкогольных напитков. Согласно СМИ, подобное решение монаршая особа приняла из-за желания отпраздновать 70 лет пребывания на троне в наилучшем здравии, а также некоторых предупредительных рекомендаций медиков. tvzvezda.ru »

2021-10-16 03:43

Фото: versia.ru

Елизавета II решила судиться с принцем Гарри и Меган Маркл

Королева Великобритании Елизавета II распорядилась нанять адвокатов для подачи судебного иска против своего внука принца Гарри и его супруги Меган Маркл. По данным СМИ, таким образом Ее Величество хочет дать им понять, что устала от нападок с их стороны. versia.ru »

2021-08-23 08:49

Фото: lenta.ru

Елизавета II решила подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл

Королева Великобритании Елизавета II наняла команду адвокатов, чтобы дать отпор принцу Гарри и Меган Маркл, которые «неоднократно нападали» на королевскую семью. По информации The Sun, Елизавета II готова пойти в суд, но надеется, что родственники одумаются и прекратят конфликт. lenta.ru »

2021-08-22 15:51

Фото: lenta.ru

Елизавета II решила помириться с принцем Гарри и пригласила его отобедать

Елизавета II готова помириться с принцем Гарри, когда он приедет в Лондон на открытие памятника принцессе Диане. По данным источника, несмотря на обвинения в излишне строгом воспитании и расизме, выдвинутые герцогом Сассекским против членов королевской семьи, Елизавета II не держит обиды на внука. lenta.ru »

2021-06-09 09:03

Фото: versia.ru

Елизавета II решила позвонить принцу Гарри после скандального интервью

Королева Великобритании Елизавета II подключит личный подход, чтобы сгладить кризис в королевской семье, который обострился после скандального интервью её внука принца Гарри и его жены Меган Маркл. versia.ru »

2021-03-11 16:23

Фото: tvzvezda.ru

Королева Елизавета II решила отречься от престола - СМИ

В день своего 90-летия, который отмечается сегодня, 21 апреля, Елизавета II должна передать корону своему преемнику Информацию о скором уходе королевы распространило издание Globe. По его сведениям, престол достанется принцу Уильяму. tvzvezda.ru »

2016-04-21 03:41