Ему 92, ей — 67. Миллирадер Мердок возьмёт в жёны бывшую тёщу Абрамовича

Ему 92, ей — 67. Миллирадер Мердок возьмёт в жёны бывшую тёщу Абрамовича
фото показано с : metronews.ru

2024-3-8 12:40

Медиамагнат Руперт Мердок сделал предложение руки и сердца экс-теще российского бизнесмена Романа Абрамовича. Для мужчины, которому 11 марта исполнится 93 года, это будет пятый брак.

Как сообщила The New York Times (NYT) 7 марта, 92-летний медиамагнат Руперт Мердок помолвился с 67-летней биологом и бывшей тёщей известного в России бизнесмена Романа Абрамовича Еленой Жуковой. К слову, буквально через три дня, 11 марта, жениху будет уже 93.

Известно, что пара встречается с лета прошлого года. Свадьба запланирована на 1 июня, уточняет The Washington Post со ссылкой на свой источник. Мероприятие проведут в поместье с виноградником Морага, что в Калифорнии.

Для Мердока брак с Жуковой станет пятым. Он отец шестерых детей, которых подарили ему три первые супруги. Четвертая жена – модель и актриса Джерри Холл из-за "непримиримых разногласий" подала на развод летом 2022 года. Что касается невесты, она перебралась в США из Москвы после распада Советского союза. До этого трудилась в Центральном институте гематологии и переливания крови Минздрава СССР, была женой бизнесмена из нефтяной отрасли Александра Жукова. Их дочь Дарья прожила десять лет в браке с Романом Абрамовичем. За это время они обзавелись двумя детьми. В 2017 году пара рассталась.

Подробнее читайте на ...

бизнесмена абрамовича мердок

Фото: tass.ru

Пресс-офис Абрамовича заявил, что у бизнесмена нет доступа к средствам от продажи "Челси"

В пресс-офисе бизнесмена отметили, что "после продажи клуба деньги так и не были переведены на счет Абрамовича и с тех пор находятся в распоряжении британских властей" tass.ru »

2023-01-31 21:35

Фото: versia.ru

Представитель Абрамовича опроверг информацию о планах бизнесмена поднять цену на «Челси» при продаже клуба

Стали известны новые подробности планирующейся продажи клуба «Челси», выступающего в Английской Премьер-лиге. Его владелец Роман Абрамович не собирается поднимать стоимость клуба и не требует от него возврата долга. versia.ru »

2022-05-05 22:03

Представитель Романа Абрамовича опроверг cообщение Fortune о визите бизнесмена в Киев

Представитель Романа Абрамовича опроверг cообщение американского журнала Fortune о визите бизнесмена в Киев. Издание опубликовало информацию о приезде бизнесмена в столицу Украины с целью «обсудить способы оживления переговоров» с Россией. argumenti.ru »

2022-04-17 07:40

Фото: gordonua.com

Великобритания рассматривает введение санкций против российского бизнесмена Абрамовича из-за задержания Навального

Соединенное Королевство рассматривает возможность введения санкций в отношении бизнесмена Романа Абрамовича, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Британии Бориса Джонсона. gordonua.com »

2021-01-20 01:10