Еще более 20 объектов недвижимости нашли у начальника ставропольского ГИБДД Сафонова

Еще более 20 объектов недвижимости нашли у начальника ставропольского ГИБДД Сафонова
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-9 10:00

У начальника УГИБДД по Ставрополью Алексея Сафонова, подозреваемого во взяточничестве, кроме особняка с "золотым унитазом" обнаружили еще 21 объект недвижимости и шесть машин, рассказал генеральный прокурор России Игорь Краснов. …

Подробнее читайте на ...

объектов недвижимости нашли начальника ставропольского гибдд сафонова

Почти 90 объектов недвижимости передали муниципальным образованиям Подмосковья

Глава министерства имущественных отношений региона Наталья Адигамова отметила, что каждый переданный в собственность городских округов объект будет приведен в надлежащий вид и использован администрацией в своих целях tass.ru »

2023-12-07 15:04

Фото: metronews.ru

Владимир Ефимов: от объектов самостроя освободили более пяти тысяч квадратных метров охраняемых природных территорий

Факты самозахвата земель и возведения объектов самовольного строительства были выявлены в том числе в природно-исторических парках «Измайлово», «Кузьминки-Люблино», «Тушинский» и «Москворецкий», природном заказнике «Долина реки Сетунь» metronews.ru »

2021-11-30 09:30

Шесть объектов недвижимости могут стать проблемными при переходе на счета эскроу в Москве

С 1 июля средства граждан, вложенные в приобретение жилья, будут храниться на счетах эскроу, воспользоваться ими застройщики смогут только после ввода объекта в эксплуатацию tass.ru »

2019-06-11 14:02

Фото: vz.ru

Общество: Вторая волна сноса самостроев прошла в Москве куда более спокойно

Столичные власти, похоже, сделали правильные выводы из шума, устроенного общественностью по поводу так называемой ночи длинных ковшей. Первая волна сноса самостроя в Москве вызвала у многих бурное негодование. vz.ru »

2016-08-29 17:50

Фото: vz.ru

Власти Москвы назвали размер компенсации за снос самостроя

Компенсация за самостоятельный снос объекта самовольного строительства составит 55 тыс. рублей за каждый снесенный квадратный метр недвижимости; размер компенсации составит 51 тыс. рублей за квадрат для владельцев, которые не могут снести объект самостоятельно, сообщили в пресс-службе столичного департамента экономической политики. vz.ru »

2016-08-17 14:24

Фото: dp.ru

В Петербурге чиновники снова проведут инвентаризацию объектов коммерческой недвижимости

После прошлогоднего скандала с ТРК "Галерея", который по документам оказался многоярусной автостоянкой, чиновники продолжают проверять здания в Петербурге на предмет их фактического использования. Уже объявлена проверка по 4,8 тыс. адресам. dp.ru »

2015-08-05 08:57