Еще две женщины обвинили Трампа в приставаниях

2016-10-15 23:56

О приставаниях Дональда Трампа, который стал кандидатом в президенты США от Республиканской партии, заявили еще две американки, сообщают СМИ. По данным Reuters, американка Саммер Зервос, которая в 2006 году снималась в пятом сезоне реалити-шоу Трампа «Ученик» (The Apprentice), выступила сегодня на пресс- конференции с участием ее адвоката Глории Оллред в Лос- Анджелесе, где озвучила обвинения в адрес республиканца.

Зервос утверждает, что инцидент произошел в 2007 году, когда она встретилась с Трампом, чтобы обсудить возможность трудоустройства, передает ТАСС.

«Он попросил меня сесть рядом с ним, и я сделала это. Затем он схватил меня за плечо, начал агрессивно меня целовать и положил мне руку на грудь», - сказала Зервос.

Газета Washington Post сообщила, что с обвинениями в домогательствах в адрес Трампа выступила 46-летняя американка Кристин Андерсон, которая заявила, что миллиардер приставал к ней в одном из ночных клубов в Нью-Йорке в начале 1990-х годов, когда Андерсон было чуть более 20 лет и она пробовала себя в модельном бизнесе.

Женщина утверждает, что Трамп подсел к ней в клубе в тот момент, когда она разговаривала со своими друзьями, и неожиданно начал трогать ее.

В предвыборной кампании Трампа опровергли данные утверждения, назвав их вымыслом

Напомним, адвокаты кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа требуют от издания New York Times убратьопубликованную в среду статью, в которой две женщины обвинили миллиардера в приставаниях.

9 октября было опубликовано компрометирующее кандидата видео 11-летней давности, на котором Трамп в вульгарных выражениях хвастался приставанием к женщинам и утверждал, что ему все позволено, поскольку он «звезда».

Как писала газета ВЗГЛЯД, после публикации видео ряд видных республиканцев призвали Трампа снять свою кандидатуру с выборов президента, что не имеет прецедентов в новейшей политической истории США. Всеобщие выборы президента пройдут 8 ноября.

Однако председатель национального комитета Республиканской партии Рейнс Прибас опроверг отказ партии поддерживать Трампа.

.

Подробнее читайте на ...

трампа партии республиканской зервос сша приставаниях

СМИ: Клинтон опережает Трампа по популярности на 5%

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон на 5% опережает по популярности своего соперника-республиканца Дональда Трампа, свидетельствуют опубликованные в понедельник результаты нового общенационального опроса, проведенного CNN совместно с исследовательской службой ORC. vz.ru »

2016-10-25 01:46

Республиканские СМИ признали лидерство Клинтон в президентской гонке

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон продолжает опережать по популярности своего республиканского соперника Дональда Трампа, свидетельствуют результаты нового опроса, проведенного поддерживающим республиканцев телеканалом Fox News. vz.ru »

2016-10-14 20:22

Глава кампании Клинтон назвал Трампа куклой Кремля - "Мы видим изменение платформы Республиканской партии"

Кандидат в президенты США Дональд Трамп — «кукла в руках Кремля». Такую точку зрения в воскресенье высказал глава кампании его соперницы Хиллари Клинтон Робби Мук. «Мы должны поставить вопрос так. Ведь есть вопросы о его финансовых взаимоотношениях с Россией, которые он не хочет раскрывать [. abnews.ru »

2016-08-21 18:47

Фото: vz.ru

В мире: В США нашли способ остановить Дональда Трампа

Внутри Республиканской партии созрел заговор, цель которого свалить кандидатуру Дональда Трампа на предстоящем съезде, утверждают американские СМИ. Причем кворум среди делегатов уже почти собран. vz.ru »

2016-07-07 21:01

СМИ узнали о подготовке в Республиканской партии США переворота против Трампа

Некоторые члены Республиканской партии США пытаются помешать выдвижению Дональда Трампа кандидатом в президенты страны, сообщают СМИ. «Самые заклятые недруги Трампа во главе с узкой группой делегатов предпринимают интенсивные закулисные усилия, чтобы вынудить Комитет по вопросам правил съезда провести специфическое голосование», - пишет ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal. vz.ru »

2016-07-07 01:12

СМИ узнали о планах Чейни поддержать Трампа

Бывший вице-президент США Дик Чейни поддержит на президентских выборах номинанта республиканцев Дональда Трампа, сообщает телеканал CNN. Сам Чейни пока не высказался на эту тему, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-06 21:57

Обама призвал избирателей в США взвесить за и против в отношении Трампа

Американским избирателям следует тщательно взвесить все за и против, связанные с поддержкой кандидатуры миллиардера-предпринимателя Дональда Трампа, претендующего на пост президента США от Республиканской партии, заявил президент США Барак Обама, выступая в Белом доме. vz.ru »

2016-05-06 21:45

Керри резко отозвался о взглядах Трампа на меньшинства

Госсекретарь США Джон Керри допустил в пятницу резкий выпад в адрес кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа за его отношения к расово-этническим меньшинствам. Керри выступал на выпускной церемонии Северо-Восточного университета в Бостоне, штат Массачусетс. vz.ru »

2016-05-06 21:21

Фото: vz.ru

Премьер Франции назвал Трампа нехорошим человеком

Претендент в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп занимается популизмом и не отличается масштабом личности, такую нелестную оценку высказал премьер-министр Франции Манюэль Вальс. vz.ru »

2016-05-06 19:02

Фото: vz.ru

Экс-президенты США старший и младший Буши отказались поддержать Трампа

Ни 41-й президент США Джордж Герберт Уокер Буш, ни его сын, 43-й президент США Джордж Уокер Буш не намерены поддерживать кандидатуру Дональда Трампа, который остался единственным претендентом на пост американского президента от Республиканской партии. vz.ru »

2016-05-05 14:22

Кейсик подтвердил выход из президентской гонки в США

Кандидат в президенты США республиканец Джон Кейсик объявил о выходе из предвыборной гонки, миллиардер Дональд Трамп остается единственным кандидатом от партии. «Я сегодня прекращаю свою кампанию и с новой глубокой верой считаю, что Бог покажет мне мой путь», - заявил Кейсик, выступая перед сторонниками, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-05 00:37

Клинтон назвала возможное президентство Трампа риском для США

Такие люди, как кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп, как правило, дают осечку, заявила его соперник от Демократической партии Хиллари Клинтон. «Я не думаю, что мы можем рисковать, позволив управлять страной такому непредсказуемому человеку, как Дональд Трамп», - приводит ее слова РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2016-05-04 23:05

Байден пошутил о сохранении должности при победе Трампа на выборах в США

Вице-президент США Джозеф Байден из Демократической партии пошутил, что при победе республиканца Дональда Трампа на выборах ожидает предложения сохранить свою должность. «Я жду, чтобы он предложил мне стать его вице-президентом», - сказал Байден, председательствующий на Энергетическом саммите США-Карибские страны-Центральная Америка. vz.ru »

2016-05-04 22:47

Фото: vz.ru

Трамп заявил о возможности выдвижения своего соперника Кейсика в вице-президенты США

Американский миллиардер и претендент на пост президента США Дональд Трамп не исключил возможности выдвижения кандидатом в вице-президенты США губернатора штата Огайо Джона Кейсика, который в ближайшее время, скорее всего, выйдет из борьбы за высший государственный пост в стране. vz.ru »

2016-05-04 21:50

Фото: grani.ru

Последний соперник Трампа в Республиканской партии выбыл из борьбы

Губернатор штата Огайо Джон Кейсик, участвовавший в борьбе за выдвижение кандидатом от Республиканской партии на пост президента США, выходит из предвыборной гонки. Накануне об отказе от дальнейшей борьбы заявил сенатор от Техаса Тед Круз. grani.ru »

2016-05-04 21:18

Фото: vz.ru

СМИ узнали о намерении Кейсика выйти из президентской гонки в США

Кандидат в президенты США республиканец Джон Кейсик намерен выйти из предвыборной гонки, миллиардер Дональд Трамп останется единственным кандидатом от партии, сообщает NBC. Соответствующее объявление политик намерен сделать позднее в среду, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-04 19:05

Фото: pronedra.ru

Лидер Республиканской партии США призвал сплотиться вокруг Трампа

Рейнс Прибус, председатель Республиканского национального комитета США, призвал всех соратников объединиться вокруг Дональда Трампа, чтобы успешно противостоять Хиллари Клинтон. pronedra.ru »

2016-05-04 05:12