Европейские фермеры просят отменить санкции против России

2016-11-7 14:49

Предприниматели из стран Евросоюза просят как можно скорее отменить российские санкции. Только за первое полугодие сотни французских, итальянских, а также польских и латвийских компаний потеряли значительную часть экспорта.

Ущерб оценивается в десятки миллиардов евро. По мнению многих западных финансистов, политика экономического сдерживания России провалилась. .

Подробнее читайте на ...

европейские фермеры просят отменить санкции против россии

Фото: rosbalt.ru

Европейские фермеры блокировали квартал в Брюсселе во время саммита ЕС по Украине

Европейские фермеры заблокировали улицы в Брюсселе на фоне продолжающегося саммита Евросоюза по Украине, передает Het Laaste Niews (HNL). По данным издания,... rosbalt.ru »

2024-02-01 18:45

Фото: lenta.ru

Европейские фермеры поддержали протесты во Франции перед саммитом ЕС

Фермеры из Бельгии и других стран Европы вышли на протест в Брюсселе в знак поддержки французских фермеров перед саммитом Европейского союза (ЕС). Бельгийские фермеры поддержали волну протестов фермеров во Франции и по всей Европе против новых правил регулирования и планов по сокращению субсидий Евросоюза. lenta.ru »

2024-02-01 13:06

Фото: lenta.ru

Европейские фермеры потребовали запретить импорт украинского зерна

Болгарские фермеры потребовали запретить импорт украинского зерна и планируют масштабные акции протеста, чтобы надавить на правительство. Производители зерновых собираются перекрыть дороги на Софию. lenta.ru »

2023-09-18 08:50

Фото: 5-tv.ru

Европейские фермеры предупредили о резком росте цен на еду

Продовольствие в Европе подорожает из-за увеличения стоимости электричества. Уже сейчас приходится отказываться от теплиц и долгого хранения продуктов. 5-tv.ru »

2022-09-08 23:19

Европейские фермеры выйдут на акцию протеста в Брюсселе

В начале сентября в Брюсселе состоится крупная акция в знак протеста против кризиса в молочной и мясной отраслях, который переживают фермеры по всей Европе, в том числе после введения Россией продуктового эмбарго. utro.ru »

2015-08-19 21:48

Фото: dp.ru

Европейские фермеры оценили ущерб от продуктовых санкций России в 5,5 млрд евро

Профессиональный союз европейских сельхозпроизводителей Сopa-Сogeca собирается провести в Брюсселе акцию протеста, чтобы обратить внимание властей на проблемы фермеров из-за продуктового эмбарго России. dp.ru »

2015-08-01 12:19

Европейские фермеры потеряли €5,5 млрд из-за торгового эмбарго РФ

Сельскохозяйственные производители в странах ЕС потеряли в результате продовольственного эмбарго России €5,5 млрд. Об этом сообщил Альбер Ян Маат, президент базирующегося в Брюсселе профессионального союза европейских фермеров и работников сельхозкооперативов - Copa-Cogeca. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-01 08:28