По факту взрыва в ростовском автосервисе погиб человек

2016-6-11 23:26

Взрыв в автосервисе в Ростове-на-Дону произошел в результате сварки топливного бака большегрузного автомобиля емкостью примерно 400-600 литров. Об этом сообщает СУ СКР по Ростовской области. В результате произошедшего погиб работник автосервиса.

Следователем назначено проведение судебно-медицинской, пожаротехнической экспертиз. Ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По данным ГУ МЧС по Ростовской области, пожар возник днем в кирпичном двухэтажном здании на улице Неклиновская. Огонь распространился на площади 300 кв. м. Чтобы с ним справиться, потребовалось более полутора часов. В тушении принимали участие 52 человека и 17 единиц техники, передает ТАСС.

.

Подробнее читайте на ...

факту взрыва ростовском автосервисе погиб

Фото: lenta.ru

По факту взрыва на ТЭЦ в Шагонаре в Тыве завели дело

В Тыве следователи завели уголовное дело после взрыва на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе. Дело возбудили по статье 293 (Халатность) УК РФ. Сейчас на месте происшествия работает следователь, также туда выехали криминалисты следственного управления. lenta.ru »

2024-03-06 08:02

По факту взрыва газа в жилом доме под Казанью возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело после взрыва в жилом доме под Казанью. Начато расследование по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). В настоящее время на месте происшествия работают экстренные службы, после чего следователи приступят к его осмотру. lenta.ru »

2023-12-21 10:57

Фото: lenta.ru

По факту взрыва на АЗС в Махачкале возбудили уголовное дело

Следствие возбудило уголовное дело по факту взрыва на автозаправочной станции (АЗС) «Нафта 24» в Махачкале. Дело возбудили по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц (ч. 3 ст. 238 УК РФ). lenta.ru »

2023-08-15 03:40

По факту взрыва на газопроводе в Чувашии возбуждено уголовное дело

Следственный комитет Чувашии возбудил уголовное дело в связи с происшествием на магистральном газопроводе «Уренгой - Помары - Ужгород», которое унесло жизни трех человек. versia.ru »

2022-12-20 19:21

Фото: rosbalt.ru

По факту взрыва в монастыре в Серпухове возбуждено уголовное дело, пострадали 12 человек

Следственный комитет РФ по факту взрыва в Серпуховском женском монастыре возбудил уголовное дело о покушении на убийство (ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 105 УК РФ)... rosbalt.ru »

2021-12-13 11:16

По факту взрыва на шахте в Кузбассе возбуждено уголовное дело

В результате аварии на шахте "Листвяжная" в Кемеровской области погиб 51 человек. Следственный комитет РФ возбудил дело о халатности в отношении инспекторов Ростехнадзора. dw.de »

2021-11-26 12:54

Дело по факту взрыва в автобусе в Воронеже передали в центральный аппарат СК

Дело по факту взрыва в автобусе в Воронеже передали в центральный аппарат Следственного комитета России. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. «По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина уголовное дело о происшествии с маршрутным автобусом в Воронеже для всестороннего, наиболее полного и объективного расследования передано в Главное следственное управление СК России», - сказала она. tvzvezda.ru »

2021-08-13 14:53

Фото: versia.ru

По факту взрыва газа в жилом доме Барнаула возбуждено уголовное дело

Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по факту взрыва газа в пятиэтажном жилом доме. В качестве одной из возможных причин произошедшего рассматривается неисправное газовое оборудование. versia.ru »

2021-07-29 14:58

Фото: lenta.ru

По факту взрыва в жилом доме в Ярославле возбуждено уголовное дело

По факту взрыва газа в жилом доме в Ярославле следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть человека», сообщили в Следственном комитете России. lenta.ru »

2020-08-21 21:52