ФАС выдала главам "Русагро" и Sucden предостережения из-за заявлений о дефиците сахара

2020-10-21 17:44

Заместитель руководителя ФАС Павел Заборщиков отметил, что такие заявления пугают потребителей, что может привести к ажиотажному спросу

Подробнее читайте на ...

фас выдала главам русагро sucden предостережения заявлений дефиците

Фото: vz.ru

ФАС выдала предупреждение Ozon

ФАС России выдала предупреждение онлайн-ретейлеру Ozon. Компании необходимо внести изменения в оферту, а также прекратить недобросовестные практики в отношении продавцов, говорится в сообщении службы. vz.ru »

2024-04-26 10:26

Фото: vz.ru

ФАС выдала предупреждение банку Синара

Федеральная антимонопольная служба России выдала предупреждение банку Синара, на сайте которого содержалась недостоверная информация о тарифах, сообщили в пресс-службе ведомства. В заявлении на сайте ФАС говорится, что на сайте кредитной организации была указана привлекательная для потребителей информация о бесплатном обслуживании брокерских счетов клиентов, однако не указывались сведения о существенных ограничениях для тех, кто воспользуется такой опцией. vz.ru »

2024-02-21 13:15

Фото: nsn.fm

ФАС выдала предупреждение банку «Синара» за недостоверные данные о тарифах

Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение банку «Синара» из-за недостоверной информации о тарифах nsn.fm »

2024-02-21 11:05

ФАС выдала предупреждение Тинькофф-банку из-за ролика о брокерских услугах

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выдала предупреждение Тинькофф-банку из-за ролика «Тинькофф Инвестиций», который, по мнению регулятора, содержит некорректное сравнение, сообщила пресс-служба ФАС. news.mail.ru »

2024-02-01 12:17

ФАС выдала "Астеллас Фарма Продакшен" предупреждение из-за отказа поставки препаратов

В службе отметили, что Фармпроизводитель необоснованно отказал одному из поставщиков в заключении договора поставки некоторых препаратов tass.ru »

2024-01-19 10:32

ФАС выдала "Победе" предупреждение за необоснованные тарифы на изменение ФИО

Федеральная антимонопольная служба отмечает, что такая плата должна быть экономически обоснована и соразмерна понесенным фактическим расходам перевозчика tass.ru »

2023-11-30 20:52

ФАС выдала предостережение в связи с публичным заявлением о росте цен на свинину

Такие прогнозы озвучил председатель совета Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, сообщили в службе tass.ru »

2023-09-21 17:42

Фото: tass.ru

ФАС выдала предупреждение главному оператору Пулково из-за доминирующего положения

Компания "Воздушные ворота Северной столицы" должна в течение трех месяцев должна разработать и направить для согласования единый экономически обоснованный порядок ценообразования на свои услуги при обеспечении доступа к инфраструктуре аэропорта и типовой договор на них tass.ru »

2023-08-02 15:00

ФАС выдала предостережение в связи с публичным заявлением о росте цен на гречку

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выдала предостережение в связи с заявлением о росте стоимости на гречневую крупу в России, озвученным публично. Ранее гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько на конференции «Где маржа» обнародовал прогноз роста цен на гречневую крупу в сентябре 2023 года. news.mail.ru »

2023-07-26 17:34

Фото: lenta.ru

ФАС выдала предостережение совладельцу Внуково

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выдала предостережение совладельцу Внуково Виталию Ванцеву из-за его слов о росте цен на билеты на 40 процентов. Об этом говорится в сообщении на сайте ФАС. В ведомстве подчеркнули, что это заявление могло спровоцировать рост цен. lenta.ru »

2023-07-13 21:55

Фото: vz.ru

ФАС выдала предостережение совладельцу Внуково Ванцеву из-за заявления о росте стоимости авиабилетов на 40%

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выдала предостережение совладельцу аэропорта Внуково Виталию Ванцеву из-за его заявления о возможном росте стоимости авиабилетов на международные рейсы на 40%, говорится в сообщении службы. vz.ru »

2023-07-13 21:19

Фото: nsn.fm

ФАС выдала предостережение совладельцу Внуково Ванцеву из-за заявлений о росте цен на билеты

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выдала предостережение совладельцу аэропорта Внуково и авиакомпании «Азимут» Виталию Ванцеву из-за заявлений о возможном росте цен на билеты, сообщает пресс-служба регулятора nsn.fm »

2023-07-13 20:47

ФАС выдала предостережение совладельцу Внуково из-за данных о росте цен авиабилетов на 40%

Несмотря на истечения срока санкций, Российское антидопинговое агентство по-прежнему лишено статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу tass.ru »

2023-07-13 20:37