ФБР поддержало заявление ЦРУ  о вмешательстве РФ в американские выборы - Главы ФБР, ЦРУ и Нацразведки лично обсуждали этот вопрос

2016-12-17 01:11

ФБР и Национальная разведка США поддержали выводы ЦРУ о вмешательстве России в выборы президента. Об этом в пятницу сообщает The Washington Post. Согласно сообщению издания, директор ЦРУ Джон Бреннан рассказал о встрече с директором ФБР Джеймсом Коми и главой Нацразведки Джеймсом Клэппером.

Они обсуждали вопрос вмешательства России  в выборы. По его словам, все трое сошлись во мнении о причастности России к кибератакам. Этот вопрос направят президенту Бараку Обаме. Напомним, выборы президента США прошли 8 ноября. В ходе избирательной кампании сообщалось о скандалах со взломом почты демократов и публикации их сообщений в сети. В этом американские власти обвиняют российских хакеров и правительство РФ. Также Москву подозревают во вмешательстве сам процесс выборов. В Кремле обвинения отвергают. .

Подробнее читайте на ...

фбр выборы цру россии вмешательстве

ФБР поддержало ЦРУ в вопросе «вмешательства» России в выборы президента США

ФБР разделяет мнение ЦРУ, что Россия якобы вмешивалась в президентские выборы США, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 23:26

Фото: vz.ru

Клинтон объяснила свое поражение на выборах вмешательством России и ФБР

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что проиграла выборы главы государства Дональду Трампу из-за вмешательства России и действий директора ФБР Джеймса Коми. vz.ru »

2016-12-16 22:13

Фото: russian.rt.com

WP: ФБР и ЦРУ разошлись во мнениях о цели вмешательства России в выборы

ФБР не согласилось в выводами ЦРУ о том, что Россия вмешивалась в президентские выборы в США с целью помочь Дональду Трампу одержать победу над его соперницей – демократом Хиллари Клинтон, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2016-12-11 20:55

Обама: не верю, что директор ФБР пытается повлиять на выборы

Президент США Барак Обама отверг обвинения в адрес директора ФБР Джеймса Коми в том, что тот пытался повлиять на исход выборов в США, возобновив расследование по поводу электронных писем в деле бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-05 04:34

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о нежелании ФБР обвинять Россию во вмешательстве в выборы США

Директор ФБР Джеймс Коми выступал против обвинений России в намерении вмешаться в предвыборную кампанию в США. По словам источника телеканала CNBC, он согласился с выводами разведки о том, что за хакерскими атаками «стоят представители иностранного государства», однако не хотел разглашать данные до выборов. lenta.ru »

2016-11-01 01:38