Федор Лукьянов спрогнозировал перспективы немецкой партии сторонников Эрдогана

2024-1-28 12:58

Правовая и полицейская системы Германии найдет способы нейтрализации появившейся в Германии протурецкой партии DAVA, заявил политолог Федор Лукьянов. Издание Bild в своем Telegram-канале сообщило, что 9 июня 2024 года в голосовании за места в Европарламенте будет участвовать новая партия под названием DAVA («Демократический альянс за разнообразие и пробуждение»), которую называют «ответвлением» Партии справедливости и развития Реджепа Эрдогана.

Подробнее читайте на ...

федор лукьянов спрогнозировал перспективы немецкой партии сторонников эрдогана

Федор Лукьянов: Если Россия откажется от Белоруссии, то ее «подберут» другие

<strong>Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко</strong> <a href="https://vm.ru/news/767592-lukashenko-rasskazal-za-skolko-belorussiya-gotova-pokupat-gaz" target="_blank" rel="noopener">заявил</a>, что Россия должна предложить его стране равные цены на нефть и газ для дальнейшей интеграции с Россией.&nbsp; vm.ru »

2019-12-07 19:32

Фото: nsn.fm

Федор Лукьянов: Турция не преминет отомстить Германии

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов подготовил для читателей НСН Топ-4 главных новостей минувшей недели. nsn.fm »

2016-06-03 22:00

Федор Лукьянов: "Иран трезво оценивает Запад и понимает, что доверять ему нельзя"

Главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" о том, как за последнее время изменилась ситуация на Ближнем Востоке, и о новом мироустройстве, vestikavkaza.ru »

2016-03-31 01:15