Финляндия запретит въезд и транзит для россиян с визами других стран

2022-9-23 20:02

ХЕЛЬСИНКИ, 23 сентября, ФедералПресс. Финляндия ограничит въезд для россиян и запретит транзит по визам других стран. Об этом заявил министр иностранных дел страны Пекка Хаависто.

Подробнее читайте на ...

финляндия запретит въезд транзит россиян визами других стран

Фото: versia.ru

Финляндия запретит ввоз российских авто и через границу с Норвегией

Финские таможенники будут контролировать въезд машин с российскими номерами не только на границе республики с РФ, но и с соседней Норвегией. Такой информацией поделился глава департамента контроля финской таможни Сами Ракшит. versia.ru »

2023-09-15 16:49

Фото: tass.ru

Финляндия запретит въезд российским автомобилям с 16 сентября

Глава МИД страны Элина Валтонен уточнила, что запрет не будет распространяться на легковые автомобили российских дипломатов, а также россиян, намеренных въехать в страну по гуманитарным причинам tass.ru »

2023-09-15 13:34

Фото: lenta.ru

Финляндия запретит въезд автомобилей с российскими номерами

Власти Финляндии планируют запретить въезд автомобилей, зарегистрированных в России. Водители не смогут попасть в страну на машинах с российскими номерами, которые рассчитаны менее чем на 10 пассажиров. lenta.ru »

2023-09-15 10:54

Фото: lenta.ru

Финляндия запретит транзит россиян с шенгеном

Власти Финляндии уточнили детали решения по ограничению въезда в страну для россиян. В МИД Финляндии заявили, что в ближайшие дни пересечение границы российскими туристами будет ограничено. Россиянам будет разрешен въезд в страну только с целью посещения родственников, транзит по шенгенским визам будет запрещен. lenta.ru »

2022-09-23 19:07

Финляндия запретит въезд российским туристам по любым шенгенским визам

По информации властей региона, частный транспорт используется только в случаях крайней необходимости, как правило, когда требуются мощные машины с повышенной проходимостью и грузоподъемностью tass.ru »

2022-09-23 19:06

Фото: riafan.ru

Финляндия может запретить работу в госструктурах для россиян — СМИ

Финские власти планируют запретить принимать на работу в министерство обороны и погранслужбу страны обладателей двойного гражданства. riafan.ru »

2018-12-04 05:32