Во Франции уличили США в слабости после решения поставить Киеву кассетные бомбы

2023-7-9 10:43

Одобрив поставку ВСУ кассетных боеприпасов, США показали свою слабость перед Россией. Об этом говорится в статье, опубликованной во французской газете Le Monde.

Подробнее читайте на ...

франции уличили сша слабости решения поставить киеву кассетные

Фото: lenta.ru

Во Франции уличили Залужного в открытой войне против Зеленского

Главком ВСУ Валерий Залужный начал «открытую, жестокую и публичную войну» против президента республики Владимира Зеленского. Об этом заявил французский политик Флориан Филиппо, напомнив, что на минувшей пресс-конференции в Киеве Залужный напрямую обвинил украинского лидера в провале контрнаступления. lenta.ru »

2023-12-29 03:03

Фото: lenta.ru

Украинских беженцев уличили в заработке на беспорядках во Франции

Украинские беженцы принимали активное участие в массовых беспорядках во Франции за деньги. Об этом заявил обозреватель Макер Галаш. По его словам, за деньги решившиеся на «проплаченные бои» беженцы готовы принять любую сторону конфликта, но деструктивная сторона их привлекает больше. lenta.ru »

2023-07-07 03:00

Фото: lenta.ru

США уличили в незаконном финансировании президентских выборов во Франции

Французские правоохранители провели обыски в штаб-квартире правящей партии «Ренессанс» и в парижском филиале американской консалтинговой фирмы McKinsey, пишет Le Parisien. Сообщается, что граждане США, работающие в McKinsey, незаконным образом спонсировали кампанию нынешнего президента Франции Эммануэля Макрона. lenta.ru »

2022-12-14 18:20

СМИ Франции уличили своё правительство в поставках Киеву оружия, которое используют ВСУ на Донбассе

Французские СМИ активно обсуждают двурушническую политику своего президента и его команды. Дело в том, что Франция продаёт оружие Киеву несмотря на то, что она является одним из четырёх участников Нормандского формата и гарантом мирного урегулирования вооружённого конфликта на Донбассе. argumenti.ru »

2021-11-27 14:39

Фото: rosbalt.ru

Телеканал RT во Франции уличили в искажении информации в репортаже из Сирии

Франкоязычной редакции российского телеканала RT вынесли предупреждение за репортаж из Сирии, пишет RFI. В своем коммюнике Высший аудиовизуальный совет... rosbalt.ru »

2018-06-29 04:44

Командующего ВВС Франции уличили в полетах к семье на истребителе

Французские журналисты выяснили, что исполняющий обязанности командующего ВВС Франции генерал Ришар Ребуль регулярно совершал полеты на служебном истребителе из Бордо в Прованс, где находится дом его семьи. vesti.ru »

2017-06-28 16:00

Соцсети уличили первую леди Франции в подражании Меланье Трамп

Пользователи соцсетей обнаружили схожесть между нарядами первых леди США и Франции Меланьи Трамп и Брижит Макрон, в которых они появились на церемониях инаугурации мужей. riafan.ru »

2017-05-14 16:24

Фото: russian.rt.com

Guardian: Российских фанатов во Франции уличили в «связях с Кремлем»

Нападение россиян на английских болельщиков, произошедшая на чемпионате Европы по футболу в Марселе, была «санкционирована Кремлем», а сами нападавшие связаны с «российскими силовыми структурами», заявили власти Великобритании. russian.rt.com »

2016-06-19 05:55