Франция нашла способ использовать скандал с подводными лодками, поставив США свои условия

2021-10-16 21:00

Автор информационного портала antiwar Джон В. Уолш опубликовал статью, в которой обратил пристальное внимание на речь французского министра, приведенную журналистами The New York Times, который в непривычной для Парижа манере высказался о взаимоотношениях Франции и США.

Подробнее читайте на ...

франция нашла способ использовать скандал подводными лодками поставив

Франция нашла виновного в гибели соотечественников на Украине: «Не обеспечил защиту»

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Власти Франции обвиняют действующего министра обороны Рустема Умерова в том, что тот не защитил погибших в Харькове французских военных. Об этом сообщил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-01-21 07:22

Фото: lenta.ru

Франция нашла развлечение для нудистов

Франция анонсировала открытие парка развлечений для нудистов, в котором им будут доступны в том числе батуты и мини-поле для гольфа. Однако посещение некоторых аттракционов возможно только в шортах или нижнем белье в целях безопасности. Франция известна своими инициативами для отдыха нудистов. lenta.ru »

2018-06-30 01:55

Франция нашла в СБ ООН "смертельно опасную ловушку" России

Российское вето в Совете Безопасности ООН по Сирии является опасной ловушкой, из которой надо выйти, заявил французский постпред при этой международной организации Франсуа Делатр. vesti.ru »

2018-04-14 20:22

Франция не нашла следов русских хакеров в атаке на штаб Макрона

Директор Национального агентства по безопасности систем информации Франции (Anssi) Гийом Пупар сообщил, что его ведомство провело расследование и не обнаружило фактов причастности хакеров, связанных с Россией, к взлому и массивной утечке документов из компьютеров предвыборного штаба на тот момент кандидата, а ныне - президента Франции Эммануэля Макрона. news.yandex.ru »

2017-06-01 20:48

Фото: tvzvezda.ru

Франция не нашла следов атаки российских хакеров на штаб Макрона

Франция не обнаружила следов действия русских хакеров, которых подозревают в атаке на штаб Эммануэля Макрона на президентских выборах. С соответствующим заявлением выступил глава французского Национального агентства безопасности информационных систем (ANSSI) Гийом Пупар, передает Associated Press. tvzvezda.ru »

2017-06-01 20:01

Франция не нашла "российского следа" на выборах

Следов вмешательства российских хакеров в президентскую кампанию Эммануэля Макрона во время президентских выборов во Франции не обнаружено. Об этом агентству Associated Press заявил Глава Национального агентства информбезопасности Франции Гийом Пупар. utro.ru »

2017-06-01 17:51