В ФРГ подняли вопрос о прямых контактах с Россией по Украине на высшем уровне

В ФРГ подняли вопрос о прямых контактах с Россией по Украине на высшем уровне
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 05:36

Депутат бундестага от Левой партии Гезине Летч подняла вопрос о прямых контактах на высшем уровне Германии и России по вопросу прекращения огня на Украине. Об этом говорится в обращении парламентария к федеральному правительству ФРГ, с текстом которого ознакомилась «Лента.ру».

Подробнее читайте на ...

фрг подняли прямых контактах россией украине высшем уровне

Фото: lenta.ru

В ФРГ подняли вопрос о препятствовании поставкам кассетных боеприпасов Украине

Депутат бундестага от Левой партии Гезине Летч обратилась к правительству с ФРГ с вопросами о том, какие действия оно предприняло, чтобы помешать поставкам кассетных боеприпасов Украине. «Лента.ру» изучила текст парламентского обращения Летч, опубликованного бундестагом. lenta.ru »

2023-07-22 07:03

Столтенберга подняли на смех после того, как он перепутал Россию и ФРГ во время выступления

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг перепутал Россию и Германию. Это произошло во время пресс-конференции в литовском Вильнюсе, когда глава альянса отвечал на вопрос о том, как в организации относятся к последствиям событий в РФ. life.ru »

2023-06-26 17:58

Су-27 подняли в небо при приближении самолётов ФРГ и Франции к границе РФ

Российский Су-27 подняли в воздух 15 мая из-за приближения к границе РФ двух патрульных самолётов НАТО. Истребитель сопроводил французский и немецкий борты над Балтийским морем, нарушения госграницы не допущено. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-05-15 18:16

Су-27 подняли на перехват патрульных самолётов США и ФРГ над Балтикой

Российский истребитель Су-27 был поднят на перехват патрульных самолётов США и Германии над Балтийским морем, сообщили в Национальном центре управления обороной России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-28 18:59

В бундестаге подняли вопрос о ситуации с русским языком в ФРГ

Депутаты Левой партии обратились к Федеральному правительству Германии с просьбой прояснить ситуацию с русским языком, которому уделяется слишком мало внимания. Об этом сообщает RT. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 08:51