ФСБ перекрыла канал поставки оружия из США по почте

2017-3-23 10:05

Федеральная служба безопасности России пресекла деятельность преступной группы, организовавшей контрабандную поставку оружия из США с помощью международных почтовых отправлений, сообщает ТАСС со ссылкой на Центре общественных связей ФСБ РФ.

Граждане РФ, осуществлявшие контрабандную переправку средств поражения, задержаны в Москве, Йошкар-Оле, Иркутске и Улан-Удэ. Во время обысков из незаконного оборота изъято 2 пулемета, 2 штурмовые винтовки американского, 8 пистолетов и револьверов иностранного.

Подробнее читайте на ...

фсб перекрыла канал поставки оружия сша почте

ФСБ перекрыла канал незаконной миграции в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ перекрыли канал незаконной миграции иностранцев из стран ближнего зарубежья в Сибирь. Все организовали два жителя сибирской столицы. Подробнее об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону. fedpress.ru »

2024-03-04 07:50

ФСБ перекрыла канал поставки контрабандных запчастей из России для ВСУ

ФСБ России задержала контрабандистов, которые поставляли в европейские страны детали к военным самолетам и вертолетам, в том числе для нужд украинской армии, сообщили в ЦОС ФСБ.

ridus.ru »

2023-09-07 13:37

Фото: lenta.ru

ФСБ перекрыла деятельность работавших на ВСУ мошенников из кол-центров

В Московском регионе сотрудники ФСБ перекрыли деятельность кол-центров мошенников, работавших на Вооруженные силы Украины. Спецслужбы задержали телефонных аферистов, которые под видом сотрудников силовых ведомств и банков звонили гражданам России и Европы для хищения средств. Они оборудовали кол-центры в столице. lenta.ru »

2023-04-26 15:30

Фото: lenta.ru

ФСБ перекрыла канал поставки оружия в Белгородскую область из зоны СВО

Сотрудники ФСБ перекрыли незаконный канал поставок оружия и боеприпасов в Белгородскую область из зоны проведения специальной военной операции (СВО). Задержаны двое подозреваемых по фамилии Лебедев 1988 года рождения и Ясинский 1980 года рождения. lenta.ru »

2023-03-15 16:35

Фото: lenta.ru

ФСБ перекрыла канал поставок наркотиков в Сибирь

Сотрудники ФСБ перекрыли межрегиональный канал поставок наркотиков в сибирские регионы, задержаны девять наркокурьеров с запрещенными веществами стоимостью 20 миллионов рублей. Четырех подозреваемых, поставлявших наркотики через интернет-магазин, спецслужбы обезвредили в Томске. Возбуждены дела. lenta.ru »

2022-10-11 09:22

ФСБ перекрыла межрегиональный наркотрафик в регионы Сибири

Силовики перекрыли канал поставки в регионы Сибири синтетических наркотиков, задержано девять фигурантов, сообщает Управление ФСБ по Томской области. life.ru »

2022-10-11 08:11

ФСБ перекрыла крупнейший канал сбыта наркотиков в даркнете

Сотрудники ФСБ пресекли крупнейший канал распространения наркотических средств через интернет-магазины в даркнете. Задержаны пять участников преступной группировки в ходе спецоперации, поведенной спецслужбами в трех регионах: Ростовской, Московской и Астраханской областях. Среди них организатор наркобизнеса. lenta.ru »

2021-09-24 09:51

Фото: lenta.ru

ФСБ перекрыла канал финансирования терроризма в российском регионе

Суд в Пермском крае вынес приговор жителю Чайковского городского округа, который финансировал запрещенную на территории России террористическую организацию. Его приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием трех лет в тюрьме, а остального срока — в колонии общего режима. Осужденный был завербован в колонии. lenta.ru »

2021-08-26 13:40

Фото: nation-news.ru

ФСБ перекрыла нелегальный канал поставки краснокнижного осетра в Москву

Работники спецслужб пресекли канал поставки краснокнижного осетра в Московский регион. Было изъято полторы тонны рыбы. nation-news.ru »

2020-10-29 10:39

ФСБ перекрыла крупный межрегиональный канал поставки наркотиков в ЦФО, Урал и Поволжье

Жителю Перми, который сбывал синтетические наркотики через интернет-магазин, грозит пожизненное заключение tass.ru »

2019-05-30 22:31

Фото: russian.rt.com

ФСБ перекрыла канал поставки наркотиков из Нидерландов — видео

Сотрудники ФСБ пресекли канал поставок амфетамина из Европы. При задержании гражданина Болгарии в его автомобиле, проследовавшем по маршруту Нидерланды — ФРГ — Польша — Украина — Россия, был обнаружен тайник с 90 кг амфетамина в жидком виде. russian.rt.com »

2019-04-17 11:30

ФСБ перекрыла канал поставки амфетамина из Нидерландов

В Московском регионе с поличным был задержан гражданин Болгарии, который доставлял наркотики. Сотрудники ФСБ совместно с иностранными силовиками перекрыли канал поставки амфетамина в Россию из Нидерландов через территории Германии, Польши и Украины. life.ru »

2019-04-17 11:16