ФСИН: Навальный не имеет права выезда за рубеж

ФСИН: Навальный не имеет права выезда за рубеж
фото показано с : grani.ru

2017-5-5 14:31

ФСИН требует от Алексея Навального не выезжать из России, поскольку он условно осужден. Ранее в четверг политик получил загранпаспорт, в выдаче которого ему ранее отказывали. Навальный заявил, что поедет за границу лечить ожог глаза, причиненный ему сербовцем Александром Петрунько.

Между тем закон действительно не разрешает условно осужденным покидать пределы России. .

Подробнее читайте на ...

фсин навальный имеет права выезда рубеж

Фото: vz.ru

ФСИН: Навальный умер в колонии

Алексей Навальный (внесен в список террористов и экстремистов) умер в колонии, причины его кончины устанавливаются, сообщили в управлении ФСИН по ЯНАО. Навальный в колонии после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание, передает ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2024-02-16 14:24

ФСИН: Навальный получает передачи значительно чаще других заключённых

Сотрудники ФСИН предоставили данные, свидетельствующие об исполнении всех норм и прав заключённых, в том числе содержащегося в колонии строгого режима бывшего руководителя ФБК* Алексея Навального. Документы опубликовал в телеграм-канале член Совета по правам человека при Президенте РФ (СПЧ), ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. life.ru »

2023-06-08 13:00

Фото: znak.com

Адвокат рассказал, почему ФСИН требует заменить Олегу Навальному условный срок на реальный

ФСИН просит отменить Олегу Навальному условный срок по санитарному делу , так как он якобы не отмечался в уголовной-исполнительной инспекции znak.com »

2022-01-26 11:02

Фото: znak.com

ФСИН: Навальному оказывают необходимую медпомощь и не мешают спать

Пресс-служба ФСИН РФ по Владимирской области заявила, что политик Алексей Навальный получает всю необходимую медицинскую помощь в соответствии с его текущими медицинскими показаниями znak.com »

2021-03-31 20:17

ФСИН не хватило 15 минут на перечисление нарушений Навального

По сообщению Федеральной службы исполнения наказаний, Алексей Навальный регулярно нарушал правила отбывания условного срока. Только на перечисление всех нарушений представителю ФСИН понадобилось не менее 15 минут. vesti.ru »

2021-02-02 14:26

Фото: nsn.fm

ФСИН: Навальный часто нарушал условия испытательного срока до госпитализации

Российский оппозиционер Алексей Навальный систематически нарушал условия испытательного срока до своей госпитализации в августе 2020 года, рассказала «Интерфаксу» глава профильного управления ведомства Елена Коробкова nsn.fm »

2021-01-28 13:57

ФСИН: Навальный был объявлен в розыск 29 декабря, по прибытии в Москву его задержат

УФСИН России по г. Москве обязано предпринять все действия по задержанию нарушителя Алексея Навального, который недавно в соцсети назвал 17 января датой своего возвращения на родину. argumenti.ru »

2021-01-14 16:16

Фото: nsn.fm

ФСИН: Навальный может быть задержан по прибытии в Москву

Оппозиционный политик Алексей Навальный был объявлен в розыск после того, как несколько раз не явился в уголовно-исполнительную инспекцию на регистрацию как условно осужденный по делу «Ив Роше» nsn.fm »

2021-01-14 16:07

Фото: dp.ru

Навальный рассказал о намерении ФСИН заменить его условный срок на реальный

По словам оппозиционера Алексея Навального, его условный срок могут заменить на реальный. По предварительным данным, этот вопрос буде решен в августе. dp.ru »

2016-07-21 13:43