Футболист отпраздновал гол нецензурной бранью и попал под расследование УЕФА

Футболист отпраздновал гол нецензурной бранью и попал под расследование УЕФА
фото показано с : lenta.ru

2021-6-15 16:59

Нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович отпраздновал гол в ворота национальной команды Северной Македонии нецензурной бранью и попал под расследование УЕФА. В УЕФА заявили, что для изучения произошедшего был назначен инспектор.

Он проведет расследования инцидента с участием Арнаутовича. .

Подробнее читайте на ...

футболист отпраздновал гол нецензурной бранью попал расследование уефа

Фото: lenta.ru

Футболист отпраздновал гол прыжком в мусорку

Полузащитник чилийского «Магальянеса» Мигель Орельяна отпраздновал гол прыжком в мусорку. Футболист отличился на 87-й минуте матча против «Фернандес Виаль», сделав счет 2:1 в пользу своей команды. После этого он побежал в сторону подтрибунного помещения, где стоял высокий мусорный бак. lenta.ru »

2021-07-23 11:32

Фото: lenta.ru

Футболист отпраздновал гол демонстрацией пениса в прямом эфире

Нападающий «Гуарани» Рауль Бобадилья отпраздновал гол в матче чемпионата Парагвая демонстрацией своего пениса в прямом эфире. Бобадилья стал автором третьего мяча в матче против «Либертада». Форвард сделал счет 3:2 на 86-й минуте встречи и во время празднования забитого мяча обнажился перед камерой. lenta.ru »

2020-12-31 14:31

Футболист "Цюриха" отпраздновал гол падением в ров

Футболист швейцарского "Цюриха" Бенджамин Кололли свалился в ров после того, как отмечал забитый им гол в ворота кипрского АЕКа. Происшествие случилось с игроком в стартовом матче группового этапа Лиги Европы, который завершился минимальной победой "Цюриха" (1:0). vesti.ru »

2018-09-22 00:13

Хорватский футболист отпраздновал победу словами «Слава Украине!» и объяснился

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы в четвертьфинале чемпионата мира по футболу над Россией записал видео, в котором поприветствовал Украину. «Слава Украине!» — крикнул Вида. Тренер Огнен Вукоевич добавил: «Это победа за «Динамо» и за Украину!» lenta.ru »

2018-07-08 03:57

Фото: lenta.ru

Футболист сборной Бельгии нелепо отпраздновал гол и разошелся на мемы

Нападающий Бельгии Миши Батшуайи неудачно отпраздновал гол партнера по команде Аднана Янузая в ворота англичан во время последнего матча группового этапа чемпионата мира. Сразу после гола Батшуайи взял мяч в руки и хотел эффектно добить его в ворота, но вместо этого мяч отскочил в лицо футболисту. lenta.ru »

2018-06-29 11:32

Футболист сборной Бельгии нелепо отпраздновал чужой гол

Футболист сборной Бельгии Миши Батшуайи в матче заключительного тура чемпионата мира против Англии (1:0) стал участником нелепого момента после того, как решил отпраздновать гол своего партнера по команде Аднана Янузая. vesti.ru »

2018-06-29 04:38

Румынский футболист отпраздновал свой гол в роли болельщика на трибунах

Футболист румынского клуба «Херманнштадт» Стефан Бланару необычным образом отметил гол в ворота «Лучафарула» в матче второго дивизиона чемпионата Румынии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-17 13:46

Фото: lenta.ru

21-летний футболист сходил в церковь, отпраздновал Новый год и покончил с собой

21-летний футболист из индийского «Спортинг клуб де Гоа» Аврхисто Фернандес покончил с собой после новогодней вечеринки. За несколько часов до торжества он посетил праздничное богослужение. Тревогу забили друзья спортсмена, когда тот не открыл им входную дверь. lenta.ru »

2018-01-01 22:50

Фото: lenta.ru

Французский футболист отпраздновал гол в стиле Месси и спровоцировал беспорядки

Посетители матча чемпионата Франции «Сент-Этьен» — «Лион» прервали игру, выбежав на поле. Это произошло после того, как полузащитник гостей Набиль Фекир, забив пятый гол в ворота соперника, снял в футболку и указал на свою фамилию. lenta.ru »

2017-11-06 13:15

Фото: lenta.ru

Футболист «Реала» отпраздновал день рождения с полицейскими-карликами

Защитник мадридского «Реала» Тео Эрнандес отпраздновал 20-й день рождения с карликами-полицейскими. Французский футболист устроил вечеринку у бассейна. Помимо друзей Эрнандес пригласил на праздник пару карликов, одетых в форму «Реала» с полицейскими фуражками, резиновыми дубинками и игрушечными пистолетами. lenta.ru »

2017-10-08 21:13

Фото: lenta.ru

Бразильский футболист неудачно отпраздновал забитый мяч

Форвард бразильского клуба «Санта-Крус» Андре Силва неудачно отпраздновал взятие ворот в домашней игре против «Крисиумы». Игрок решил подбежать к трибуне с болельщиками. Бразильцу не удалось перепрыгнуть рекламный щит, футболист споткнулся об него и полетел вниз головой. lenta.ru »

2017-08-10 07:39

Фото: lenta.ru

Английский футболист отпраздновал 100-й гол в АПЛ танцем робота

Нападающий «Сток Сити» Питер Крауч забил 100-й мяч в Английской премьер-лиге (АПЛ), отличившись в матче 23-го тура с «Эвертоном». 36-летний форвард стал самым возрастным игроком турнира, кому покорился этот рубеж. lenta.ru »

2017-02-02 07:37