Футболисты устроили массовую драку во время матча чемпионата Украины

Футболисты устроили массовую драку во время матча чемпионата Украины
фото показано с : lenta.ru

2016-12-13 01:41

Футболисты киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» устроили массовую драку во время матча 18-го тура чемпионата Украины. Жуниор Мораес ударил локтем в лицо полузащитника соперников Тараса Степаненко, после чего между игроками команд завязалась потасовка. В результате Мораес получил красную карточку.

Подробнее читайте на ...

футболисты устроили массовую драку время матча чемпионата украины

Фото: lenta.ru

Футболисты устроили массовую драку после матча чемпионата Узбекистана

Футболисты «Бунедкора» и «Насафа» устроили массовую драку после матча шестого тура чемпионата Узбекистана. После финального свистка спортсмены устроили потасовку на поле и в подтрибунном помещении. Отмечалось, что в драке участвовали игроки и члены обеих команд, около 40-50 человек. lenta.ru »

2023-04-18 14:47

Футболисты устроили массовую драку после матча в Астрахани

Массовой потасовкой завершился матч 18-го тура Профессиональной футбольной лиги между астраханской командой "Волгарь" и махачкалинским клубом "Легион Динамо". Инцидент произошел на стадионе "Центральный" в Астрахани. Игра завершилась ничьей 1:1. vesti.ru »

2019-11-17 18:35

Футболисты устроили синхронное катание по газону в матче польской лиги

После прострельной передачи с фланга пять игроков один за другим пролетели мимо мяча. Скромный чемпионат Польши по футболу неожиданно стал немного популярнее за счёт странного момента в матче между "Гурником" и "Ракувом". life.ru »

2019-08-12 15:57

Фото: riafan.ru

Украинские футболисты устроили драку во время матча «Динамо Киев»–«Шахтер»

Матч 18-го тура чемпионата Украины по футболу ознаменовался дракой между футболистами киевского «Динамо» и донецким «Шахтером» riafan.ru »

2016-12-13 00:41

Фото: tvzvezda.ru

Футболисты на Украине устроили массовую драку на поле: видео

Футболисты киевского клуба «Динамо» и донецкого клуба «Шахтер» устроили драку на поле во время матча чемпионата Украины, об этом сообщает «Спорт-экспресс». tvzvezda.ru »

2016-12-12 23:58

Фото: lenta.ru

Футболисты «Марселя» устроили драку на тренировке

Во время последней тренировки «Марселя» под руководством Франка Пасси футболисты Буна Сарр и Зинедин Машаш устроили драку. Занятие проходило в четверг, 20 октября. Между игроками сначала произошла словесная перепалка, после чего они обменялись несколькими ударами. Партнеры по команде разняли футболистов. lenta.ru »

2016-10-21 13:25

Фото: lenta.ru

Футболисты «Манчестер Юнайтед» устроили разминку на парковке

Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» устроили разминку на парковке у отеля. По пути на гостевой матч Кубка английской лиги с «Нортгемптон Таун» главный тренер красных дьяволов Жозе Моуринью устроил для игроков необычную тренировку. lenta.ru »

2016-09-23 08:08

Футболисты "Кубани" устроили забастовку из-за долгов по зарплате

Футбольный клуб из Краснодара "Кубань", вылетевший из высшего российского дивизиона и выступающий в Футбольной национальной лиге, переживает непростые времена. Источник в команде сообщает, что финансовые неурядицы заставили игроков пойти на заба ... regions.ru »

2016-09-13 12:37

Фото: vesti.ru

Футболисты "Кубани" устроили забастовку из-за долгов по зарплате

Футбольный клуб из Краснодара "Кубань", вылетевший из высшего российского дивизиона и выступающий в Футбольной национальной лиге, переживает непростые времена. Источник в команде сообщает, что финансовые неурядицы заставили игроков пойти на забастовку. vesti.ru »

2016-09-13 11:10

Фото: tvzvezda.ru

Кровавое побоище на поле устроили футболисты во время матча в Ростовской области

В Волгодонске после матч 13 тура чемпионата Ростовской области по футболу между ФК «Волгодонск» и «Родиной» из Миллерово превратился в кровавое побоище, сообщает портал Волгодонск.PRO. tvzvezda.ru »

2016-07-10 17:21

Фото: russian.rt.com

Горячее украинское дерби: футболисты «Шахтёра» и «Динамо» устроили массовую драку

Матч чемпионата Украины по футболу между донецким «Шахтёром» и киевским «Динамо» перерос в массовую драку после третьего гола хозяев поля. Арбитр показал четыре красные карточки. До этого судья был вынужден дважды остановить игру из-за поведения болельщиков на трибунах. russian.rt.com »

2016-05-02 10:52

В Колумбии футболисты устроили сидячую забастовку из-за энергосбережения

Игроки, выступающие в чемпионате Колумбии по футболу, устроили сидячую забастовку в ответ на решение правительства проводить матчи первенства днем. После стартовых свистков главных судей встреч высшей лиги футболисты сели на газон, через несколько минут поединки продолжились. lenta.ru »

2016-04-11 10:50

Фото: tvzvezda.ru

Футболисты «Сибири» и «Торпедо» устроили массовую драку на поле

Матч тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между командами «Сибирь» и армавирского «Торпедо» закончился массовой дракой на поле, сообщает «Интерфакс». Матч проходил в Новосибирске, команды сыграли вничью со счетом 2:2. tvzvezda.ru »

2016-03-17 00:09