Генералы НАТО затеяли большую игру: Кедми намекнул на истинное положение дел с наступлением ВСУ

Генералы НАТО затеяли большую игру: Кедми намекнул на истинное положение дел с наступлением ВСУ
фото показано с : riafan.ru

2023-4-25 17:16

Постоянные заявления представителей киевского режима о готовящемся наступлении ВСУ могут являться частью продуманной информационной операции Киева, подготовленной специалистами НАТО.

Подробнее читайте на ...

генералы нато затеяли большую игру кедми намекнул истинное

Фото: lenta.ru

Генералы НАТО рассказали о «жесткой силе» России

Специальная военная операция (СВО) России на Украине может вынудить правительства технологически развитых государств перенаправить свои оборонные инвестиции из робототехники и искусственного интеллекта в сторону более традиционных артиллерии и бронетехники, пишет Defense News. lenta.ru »

2022-06-16 00:23

Генералы НАТО вряд ли разделяют мнение Порошенко о ВСУ, считают эксперты

Украинский и российский эксперты прокомментировали громкое заявление президента Украины Петра Порошенко, что военные из стран НАТО приезжают учиться у ВСУ «побеждать в гибридной войне». argumenti.ru »

2019-03-22 13:02

Генералы НАТО толкают своих солдат в «огненный мешок»

Высокопоставленные генералы НАТО, организовавшие широкомасштабные военный учения в Польше, практически не учитывают реальный условия боевых действий. Поэтому в случае войны, многотысячный контингент альянса, превращается в обычное пушечное мясо и может быть полностью уничтожен за несколько часов интенсивных бомбардировок, такое мнение выказали авторы статьи опубликованной на страницах The Huffington Post. mirnov.ru »

2016-07-07 18:20

Фото: russian.rt.com

Генералы НАТО: Силы быстрого реагирования против России бесполезны

В случае открытого вооруженного конфликта с Россией НАТО не сможет использовать свои силы быстрого реагирования. Они будут уничтожены еще до того, как будут полностью развернуты и готовы к бою, сообщает Financial Times со ссылкой на высокопоставленных генералов альянса. russian.rt.com »

2016-05-16 12:55