В Германии геи вынудили ультраправого политика поменять веру

2018-2-2 05:35

Член немецкой ультраправой партии "Альтернатива для Германии" Артур Вагнер рассказал, что принял ислам, возмутившись поддержкой геев христианами. Об этом сообщает газета Bild. Политик сказал, что отношение к однополым бракам меняется, и такая ситуация идёт вразрез с его убеждениями и ценностями.

Так, Вагнер посчитал неправильным участие пасторов в Christopher Street Day — гей-параде в Германии и Швейцарии.

— Там были дети. Это просто недопустимо! — не скрывал возмущения ультраправый политик.

Он отметил, что покинул руководящий пост в "Альтернативе для Германии", но пока полностью уходить из партии не намерен.

Выяснилось, что Артур Вагнер стал мусульманином ещё в октябре 2017 года, но признался широкой общественности в этом лишь недавно. Решение политика о смене религии вызвало недоумение у многих его соратников по партии, которые выступают против исламизации Германии. .

Подробнее читайте на ...

германии партии вагнер

Фото: gordonua.com

В Германии одна из партий выступила за прекращение строительства "Северного потока – 2"

Немецкая Партия "зеленых" считает, что завершение строительства газопровода "Северного потока – 2" станет неправильной реакцией на аннексию Россией украинского Крыма и ее поддержку сепаратистов на Донбассе. gordonua.com »

2021-03-22 12:00

Немецкий депутат раскрыл тех, кто желает закрыть "Северный поток-2"

Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" перечислил тех, кто заинтересован в закрытии проекта "Северный поток-2" и намерен поссорить Россию и Германию. vesti.ru »

2020-09-12 10:43

Президент Германии назвал политический кризис в стране самым сильным за 70 лет

После провала предварительных переговоров о формировании кабмина ФРГ находится в ситуации, которой не было на протяжении почти 70 лет, считает президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. «Предварительные переговоры о создании правительства до сих пор не принесли результатов. vz.ru »

2017-11-20 17:41

Фото: vz.ru

Альтернатива для Германии пообещала вести жесткую работу в оппозиции Бундестага

Правая партия Альтернатива для Германии, занявшая третье место на выборах в Бундестаг, будет вести жесткую, но конструктивную работу в оппозиции парламента, заявил сопредседатель партии Йорг Мойтен. vz.ru »

2017-09-25 11:18

Фото: vz.ru

Политика: Россия делает ставку на смену власти в Германии

Запад все чаще обвиняет Россию во вмешательстве в свои внутренние дела. Кремль якобы повлиял на референдум в Британии, выборы в США, лезет во Францию и Германию. Состоявшийся визит одной из немецких партий в Москву стал знаковым свидетельством перемен: Россия начинает вести себя с Западом так, как Запад ведет себя по отношению к России. vz.ru »

2017-02-21 22:15

Фото: vz.ru

Колонки: Антон Хащенко: Германия этой дружбы желала

Делегацию партии Альтернатива для Германии встречали в Госдуме. Немцы общались со спикером Думы Вячеславом Володиным и российскими депутатами. Если кто думает, что это ничего не решающая в Германии партия, то ошибается. vz.ru »

2017-02-21 16:01

Экс-министр транспорта Германии сравнил Меркель с пианистом на Титанике

Бывший министр транспорта Германии, представитель баварской партии ХСС Петер Рамзауэр сравнил высказывание канцлера Ангелы Меркель относительно успеха на региональных выборах партии Альтернатива для Германии с выступлением пианиста на затонувшем в начале 20 века лайнере Титаник. vz.ru »

2016-03-16 14:31

Полиция не нашла бомбы в офисе Социал-демократической партии Германии

Звонок о минировании центрального офиса Социал-демократической партии Германии в Берлине оказался ложным. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 18:53