В Бундестаге заявили, что Шольц теряет связь с реальностью

В Бундестаге заявили, что Шольц теряет связь с реальностью
фото показано с : aif.ru

2023-3-18 05:02

Лидер оппозиционной партии ХДС также заявил, что правительство в Германии дезориентировано и не способно действовать.

Лидер немецкой оппозиционной партии ХДС Фридрих Мерц заявил, что канцлер Германии Олаф Шольц теряет связь с реальностью, передает T-online.Политик отметил, что восприятие Шольцем нынешней ситуации в ФРГ тревожным образом расходится с действительностью.Также Мерц обвинил правящую в Германии коалицию в постоянных внутренних конфликтах и распрях по различным вопросам.По словам лидера партии, на данный момент федеральное правительство в Германии дезориентировано и не способно действовать.Ранее член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик также отметил, что Шольц пытается выдавать «желаемое за действительное», говоря о том, что немецкая экономика якобы с легкостью пережила отказ от российского газа.

Подробнее читайте на ...

германии партии шольц

Фото: gordonua.com

В Германии одна из партий выступила за прекращение строительства "Северного потока – 2"

Немецкая Партия "зеленых" считает, что завершение строительства газопровода "Северного потока – 2" станет неправильной реакцией на аннексию Россией украинского Крыма и ее поддержку сепаратистов на Донбассе. gordonua.com »

2021-03-22 12:00

Немецкий депутат раскрыл тех, кто желает закрыть "Северный поток-2"

Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" перечислил тех, кто заинтересован в закрытии проекта "Северный поток-2" и намерен поссорить Россию и Германию. vesti.ru »

2020-09-12 10:43

В Германии геи вынудили ультраправого политика поменять веру

Член немецкой ультраправой партии "Альтернатива для Германии" Артур Вагнер рассказал, что принял ислам, возмутившись поддержкой геев христианами. Об этом сообщает газета Bild. Политик сказал, что отношение к однополым бракам меняется, и такая ситуация идёт вразрез с его убеждениями и ценностями. life.ru »

2018-02-02 05:35

Президент Германии назвал политический кризис в стране самым сильным за 70 лет

После провала предварительных переговоров о формировании кабмина ФРГ находится в ситуации, которой не было на протяжении почти 70 лет, считает президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. «Предварительные переговоры о создании правительства до сих пор не принесли результатов. vz.ru »

2017-11-20 17:41

Фото: vz.ru

Альтернатива для Германии пообещала вести жесткую работу в оппозиции Бундестага

Правая партия Альтернатива для Германии, занявшая третье место на выборах в Бундестаг, будет вести жесткую, но конструктивную работу в оппозиции парламента, заявил сопредседатель партии Йорг Мойтен. vz.ru »

2017-09-25 11:18

Фото: vz.ru

Политика: Россия делает ставку на смену власти в Германии

Запад все чаще обвиняет Россию во вмешательстве в свои внутренние дела. Кремль якобы повлиял на референдум в Британии, выборы в США, лезет во Францию и Германию. Состоявшийся визит одной из немецких партий в Москву стал знаковым свидетельством перемен: Россия начинает вести себя с Западом так, как Запад ведет себя по отношению к России. vz.ru »

2017-02-21 22:15

Фото: vz.ru

Колонки: Антон Хащенко: Германия этой дружбы желала

Делегацию партии Альтернатива для Германии встречали в Госдуме. Немцы общались со спикером Думы Вячеславом Володиным и российскими депутатами. Если кто думает, что это ничего не решающая в Германии партия, то ошибается. vz.ru »

2017-02-21 16:01

Экс-министр транспорта Германии сравнил Меркель с пианистом на Титанике

Бывший министр транспорта Германии, представитель баварской партии ХСС Петер Рамзауэр сравнил высказывание канцлера Ангелы Меркель относительно успеха на региональных выборах партии Альтернатива для Германии с выступлением пианиста на затонувшем в начале 20 века лайнере Титаник. vz.ru »

2016-03-16 14:31

Полиция не нашла бомбы в офисе Социал-демократической партии Германии

Звонок о минировании центрального офиса Социал-демократической партии Германии в Берлине оказался ложным. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 18:53