Главная выставка страны: кони, лес и мирный атом

Главная выставка страны: кони, лес и мирный атом
фото показано с : rosbalt.ru

2021-9-21 14:40

Два биологических музея, гастрономическая площадка и новый пешеходный маршрут: мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что откроют на ВДНХ в ближайшее время.

Подробнее читайте на ...

главная выставка страны кони лес мирный атом

Главная выставка России и новые выплаты: чего ждать россиянам на следующей неделе

В России наступает последний месяц осени: на ВДНХ открывается главная выставка страны, в силу вступают новые законы. Прямое или косвенное влияние на государственные дела и жизнь россиян продолжат оказывать два конфликта – в секторе Газа и на Украине. fedpress.ru »

2023-10-27 18:10

Фото: lenta.ru

Главная выставка современного искусства Урала пройдет в цирке и Главпочтамте

Площадками для Уральской индустриальной биеннале, которая пройдет со 2 октября по 5 декабря в Екатеринбурге, впервые станут цирк и Главпочтамт. Известно, что темой главной выставки современного искусства станет измененная цитата из Екклесиаста: «Время обнимать и уклоняться от объятий». lenta.ru »

2021-07-07 16:22

Фото: vm.ru

Главная выставка сохранила уникальный архив военных лет

17 июля 1941 года руководство ВСХВ, главной всесоюзной выставки, приняло решение об эвакуации архивов. «Вечерняя Москва» продолжает серию публикаций, посвященную юбилею ВДНХ. vm.ru »

2019-07-17 07:16

Фото: lenta.ru

Главная швейцарская часовая выставка останется без крупнейшего участника

Крупнейший участник швейцарской ежегодной ювелирно-часовой выставки BaselWorld компания Swatch Group планирует покинуть площадку в следующем году. Исполнительный директор Swatch Group Ник Хайек (Nick Hayek) пояснил, что BaselWorld больше не является актуальной и полезной для компании. lenta.ru »

2018-07-29 15:18

Фото: vm.ru

Фото с Рафаэлем. В Третьяковке открывается главная выставка года

24 ноября в Третьяковской галерее откроется выставка «Шедевры Пинакотеки Ватикана». Среди представленных полотен — работы Беллини, Перуджино, Рафаэля, Караваджо. Желающих посмотреть на эти картины навалом, однако билетов в кассе Третьяковки уже не осталось. vm.ru »

2016-11-24 17:46

Фото: lenta.ru

Главная европейская выставка мужской моды Pitti Uomo откроется во Флоренции

Во Флоренции в 90-й раз откроется выставка мужской моды Pitti Uomo. Наряду с марками спортивной, повседневной и классической одежды в ней примут участие «высокие бренды» — модный дом Prada и ювелирно-часовой дом Cartier. lenta.ru »

2016-06-14 10:46