6 главных симптомов, что вы не просто устали, а эмоционально выгорели

2023-1-25 14:20

Не путайте усталость и эмоциональное истощение. Это и разные понятия, и разные состояния человека. Если в первом случае можно набраться сил, отдохнув на диване, при выгорании такой подход не поможет.

Подробнее читайте на ...

главных симптомов устали эмоционально выгорели

8 главных симптомов "кракена", который добрался до россиян

На фоне появления в России нового подвида "омикрона" возникает вопрос, как защититься от бесконечной череды вспышек CoViD-19. Врач-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Елена Быстрова рассказала об основных симптомах штамма "кракен" и напомнила о мерах предосторожности. life.ru »

2023-02-03 13:46

Шесть главных симптомов появления раковой опухоли в желудке раскрыли онкологи

Обозначены основные признаки появления злокачественного новообразования в желудке человека. Данные сигналы организма перечислили некоторое время назад медицинские специалисты, специализирующиеся на онкологии. argumenti.ru »

2020-02-05 10:30

Пять главных симптомов развития злокачественной опухоли печени назвали врачи

Обозначены пять основных признаков развития злокачественной опухоли печени. Информацией по данному вопросу поделились специалисты в области здравоохранения, говорится в размещенном в сети материале. argumenti.ru »

2020-01-14 10:30

Пять главных симптомов появления раковой опухоли в легком раскрыли пульмонологи

Обозначены главные признаки, которые сигнализируют о появлении злокачественного новообразования в легком. Информацией по данной теме поделились пульмонологи, говорится в материале, размещенном в блогосфере. argumenti.ru »

2019-12-24 21:09

Пять главных симптомов развития рака глаза перечислили исследователи

Исследователи, занимающиеся вопросами здравоохранения, обозначили пять главных признаков развития рака глаза. Соответствующая информация содержится в материале, опубликованном в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-10-14 21:14

Шесть главных симптомов развития раковой опухоли в кишечнике озвучили врачи

Медицинские специалисты обозначили шесть главных признаков развития раковой опухоли в кишечнике. Соответствующая информация содержится в заметке, опубликованной некоторое время назад на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2019-08-29 17:14

Ученые перечислили семь главных симптомов рака

Ученые из лондонского онкологического центра Макмиллан назвали симптомы, которые могут указывать на наличие рака в организме. При обнаружении хотя бы одного из них следует срочно обратиться к врачу. tvzvezda.ru »

2019-01-12 11:38