В Госдуме упрекнули футбольные клубы в трате денег на иностранных игроков

В Госдуме упрекнули футбольные клубы в трате денег на иностранных игроков
фото показано с : tass.ru

2021-6-22 14:33

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Борис Пайкин отметил, что в первую очередь нужно обращать внимание на подготовку молодых российских игроков

Подробнее читайте на ...

госдуме упрекнули футбольные клубы трате денег иностранных игроков

Фото: lenta.ru

В Госдуме упрекнули Болгарию в тайной помощи Украине

Болгария помогает Украине, отсылая военным боеприпасы. При этом факт такой скрытой поддержки не должен никого удивлять, утверждает зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2023-01-19 15:04

Фото: lenta.ru

В Госдуме упрекнули Столтенберга в плохом знании географии

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в четверг, 30 июня, заявил, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в школе плохо учил географию. По словам спикера нижней палаты парламента, если Финляндия и Швеция вступят в альянс, то у его границ будет больше России. lenta.ru »

2022-06-30 10:40

Фото: riafan.ru

В Госдуме упрекнули Зеленского в поддержке националистов в вопросе Донбасса

В качестве альтернативы «формуле Штайнмайера» Киев будет вынужден направлять треть бюджета на мобилизацию армии. riafan.ru »

2019-10-15 10:01

В Госдуме упрекнули россиян в женитьбе ради пышного застолья

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва заявила, что в современной России молодые пары женятся ради свадебного торжества и не берут на себя ответственность за скорый развод, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-05-20 12:06

Фото: social.mk.ru

В Госдуме упрекнули россиян в женитьбе ради застолья

В нижней палате российского парламента раскритиковали молодых россиян за безответственность в вопросах заключения брака и упрекнули в женитьбе ради свадебного торжества social.mk.ru »

2019-05-20 09:21