ВС РФ готовы отразить любую угрозу - Путин

ВС РФ готовы отразить любую угрозу - Путин
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-9 10:22

Президент Российской Федерации Владимир Путин в своей речи во время Парада Победы в Москве заявил, что вооруженные силы страны готовы отразить любую угрозу. Глава государства призвал военнослужащих быть бдительными.

Подробнее читайте на ...

готовы отразить любую угрозу путин

Фото: nsn.fm

«Готовы отразить наступление»: Что означает поездка Путина на передовую

Посещение президентом России Путиным штабов на передовой является очевидным сигналом Западу, заявил в эфире НСН подполковник запаса Павел Калмыков. nsn.fm »

2023-04-18 12:09

Фото: russian.rt.com

«Не готовы отразить угрозы»: в США признали преимущество России по системам ПВО, высокоточному оружию и РЭБ

Вооружённые силы США не готовы отразить существующие угрозы, заявил на выступлении в конгрессе сотрудник Центра новой американской безопасности Пол Шарре. В частности, Соединённые Штаты уступают России в сфере радиоэлектронной борьбы (РЭБ), по ракетам большой дальности и средствам ПВО. russian.rt.com »

2018-02-04 08:03

Росгвардия: погибшие в Чечне бойцы были готовы отразить атаку боевиков

Сотрудники действовали мужественно и самоотверженно, прокомментировали действия военнослужащих Росгвардии при нападении боевиков на часть в Чечне 24 марта в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск ведомства. vesti.ru »

2017-03-29 11:07

Путин: Российские военные готовы отразить любую агрессию

Российские вооруженные силы находятся в постоянной боевой готовности и способны отразить любую атаку. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время концерта в Государственном Кремлевском дворце по случаю праздника 23 февраля. nsn.fm »

2017-02-23 18:35

Клинтон: Мы должны быть готовы отразить любую угрозу, в том числе со стороны России

США должны быть в состоянии вместе с союзниками по НАТО отразить любую угрозу, в том числе со стороны России. Об этом заявила Хиллари Клинтон в ходе своего выступления на съезде Демократической партии США в Филадельфии. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-29 06:24

Фото: riafan.ru

Войска ЛНР готовы отразить любую агрессию — Плотницкий

Народная милиция Луганской народной республики проводит учения. По словам главы ЛНР Игоря Плотницкого, все участники справляются с прославленными задачами «на твердую четверку». riafan.ru »

2015-08-29 15:04