Гражданам Украины и ЛДНР разрешили становиться самозанятыми в России

Гражданам Украины и ЛДНР разрешили становиться самозанятыми в России
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-1 03:59

Граждане Украины, ЛНР и ДНР получили право регистрироваться в качестве самозанятых на российском портале «Госуслуг». Соответствующие изменения в практику...

Подробнее читайте на ...

гражданам украины лднр разрешили становиться самозанятыми россии

Гражданам Украины упростили получение российского паспорта

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Граждане Украины и республик Донбасса могут получить российский паспорт в упрощенном порядке. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2022-07-11 15:42

Гражданам Украины, ДНР, ЛНР разрешили не сдавать справки и тесты для въезда в Россию

Гражданам Донецкой и Луганской народных республик, а также украинцам больше не потребуется проходить тесты и предоставлять справки для въезда и выезда из России. Об этом заявила начальник Главного управления по вопросам миграции МВД РФ Валентина Казакова. life.ru »

2022-06-16 13:58

Гражданам Украины, ДНР и ЛНР после 17 августа высылка из России не грозит

Информация о том, что гражданам Украины, ДНР и ЛНР без документов на работу и проживание придётся покинуть Россию после 17 августа, была "неверно истолкована" СМИ. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2022-06-16 12:05

Фото: vestikavkaza.ru

Гражданам Украины, проживающим в Крыму, разрешили занимать госдолжности в России

В среду Госдума в третьем, итоговом чтении приняла закон, разрешающий занимать государственные и муниципальные должности в России жителям Крыма, не способным оформить отказ от гражданства Украины, при этом отказавшимся от иностранного … vestikavkaza.ru »

2021-05-26 11:37

Фото: rosbalt.ru

Гражданам Украины и Белоруссии облегчили получение российского гражданства

Госдума приняла во втором чтении законопроект, упрощающий получение российского гражданства для граждан Белоруссии и Украины, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2020-02-12 13:28

Гражданам Украины запретят въезд в Россию по внутренним паспортам

Гражданам Украины запретят въезд в Россию по внутреннему паспорту и свидетельству о рождении с 1 марта будущего года, заявил директор Департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев. vm.ru »

2019-12-05 18:24

Гражданам Украины не станут мешать при въезде в Россию

Москва не станет предпринимать никаких мер, которые могли бы усложнить въезд на территорию страны для граждан Украины. Об этом решении сообщил замглавы МИД России Евгений Иванов. argumenti.ru »

2019-01-14 10:06