Группе россиян отказали во въезде на Бали из-за подозрительных перелетов

Группе россиян отказали во въезде на Бали из-за подозрительных перелетов
фото показано с : lenta.ru

2023-7-6 14:02

Иммиграционная служба аэропорта Бали отказала во въезде 15 россиянам в первом полугодии 2023 года из-за подозрительных перелетов. По словам представителя иммиграционной службы воздушной гавани, граждан России подозревали в осуществлении деятельности, не совместимой с их видом на жительство.

Подробнее читайте на ...

группе россиян отказали въезде бали подозрительных перелетов

Фото: 5-tv.ru

Какой группе россиян положена отсрочка от частичной мобилизации?

В Минобороны и Генштабе путем переговоров было принято решение освободить от военной обязанности мужчин с определенным количеством детей. 5-tv.ru »

2022-10-14 13:47

Бывший тренер сборной Словакии: в отборочной группе с участием россиян нет фаворита

По мнению Владимира Вайсса, на первое место с равными шансами будут претендовать четыре команды tass.ru »

2020-12-07 22:24

Фото: lenta.ru

Россиян предупредили еще об одной группе тяжело переносящих COVID-19 людей

Люди с наркозависимостью легче заражаются коронавирусом и тяжелее болеют COVID-19. О еще одной группе тяжело переносящих инфекцию пациентов россиян предупредила директор Национального научного центра наркологии — филиала Центра имени Сербского, психиатр-нарколог Татьяна Клименко. lenta.ru »

2020-11-10 15:33

Фото: nsn.fm

Бутина согласилась работать в группе по защите россиян за рубежом

Мария Бутина, не так давно освобождённая из американской тюрьмы, согласилась работать экспертом в группе по защите прав россиян за рубежом nsn.fm »

2019-11-22 18:13

Бутина будет работать в группе по защите россиян за рубежом

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова рассказала, что освобожденная из американской тюрьмы Мария Бутина согласна работать в качестве эксперта в рабочей группе по защите прав соотечественников за рубежом social.mk.ru »

2019-11-22 16:37

Фото: russian.rt.com

Бутина согласилась работать в группе по защите россиян за рубежом

Освобождённая из американской тюрьмы Мария Бутина согласилась работать экспертом в рабочей группе по защите прав соотечественников за рубежом. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 16:30

Фото: russian.rt.com

Hill: Бутиной предложили работу в группе по защите прав россиян за границей

Осуждённой в США россиянке Марии Бутиной сделали сразу несколько предложений работы в правительстве России, передаёт The Hill. Как отмечает издание, она может получить место в группе по защите прав россиян за границей или согласиться на должность в комитете Госдумы по международным делам. При этом ответ от самой Бутиной пока не поступил. russian.rt.com »

2019-11-19 22:08

Бутиной предложили работу в группе по защите россиян за рубежом

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила россиянке Марии Бутиной, освобождённой из тюрьмы в Соединённых Штатах, работу в аппарате омбудсмена, а именно участие в группе по защите прав соотечественников за рубежом. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 17:47

Фото: grani.ru

ЕСПЧ присудил группе россиян 183 тысячи евро за нарушение права на свободу собраний

ЕСПЧ обязал Россию выплатить более 183 тысяч евро группе истцов, пожаловавшихся на ограничение властями свободы собраний. С жалобой в Страсбург обращались 23 россиянина, в числе которых правозащитник Лев Пономарев и координатор Левого фронта Сергей Удальцов. grani.ru »

2017-02-07 12:08

Названы самые популярные в России продукты

Самыми популярными продуктами, которые покупают россияне, являются курятина и рис, сообщил Росстат, опубликовавший исследование о самых популярных в России продуктах по итогам 2015 года. Из общего количества тех, кто приобретал в прошлом году в магазинах или рынках мясо, 67,6% выбрали домашнюю птицу. vz.ru »

2016-05-01 15:35