Грузовик сбил четырех человек на пешеходном переходе в Тольятти

Грузовик сбил четырех человек на пешеходном переходе в Тольятти
фото показано с : aif.ru

2024-2-14 17:51

Пострадавшие в результате ДТП в Самарской области доставлены в больницу.

Четыре человека доставлены в больницу с травмами после наезда грузовика на пешеходном переходе в Тольятти, сообщает Telegram-канал ГУ МВД по Самарской области.По данным ведомства, инцидент произошел коло 15.00 по местному времени (14.00 по мск) 14 февраля на улице Борковской.«В районе дома №58 водитель автомобиля МАЗ допустил наезд на четырех пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора», - говорится в сообщении.Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи отвезли пешеходов в больницу.Ранее сообщалось, что в Барнауле КамАЗ сбил восьмилетнего ребенка на пешеходном переходе. Напомним, в конце декабря 2023 года водитель кроссовера возле города Камышлов насмерть сбил 12-летнюю девочку, перебегавшую дорогу, чтобы купить мандарины в магазине.

Подробнее читайте на ...

переходе пешеходном больницу сбил

Фото: znak.com

В Челябинске маршрутка сбила школьницу на пешеходном переходе

В Челябинске водитель маршрутного такси марки ПАЗ, перевозившего пассажиров по маршруту № 72, сегодня, 20 января 2022 года, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе школьницу znak.com »

2022-01-20 14:07

Два ночных ДТП в Москве: пострадали два пешехода

Вторая авария за ночь произошла в Москве. Вновь автомобиль наехал на человека на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали. Ранее ДТП произошло на северо-западе Москвы. Пострадавший в результате ЧП находится в больнице в состоянии комы. vesti.ru »

2021-02-23 03:47

Фото: informus.ru

В Самаре иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе

В Самаре водитель иномарки сбил пенсионера на пешеходном переходе, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. Авария случилась сегодня, 12 декабря, около 15:00 на улице Гагарина. Там вдитель Mitsubishi Lancer не остановился на запрещающий сигнал светофора, и автомобиль сбил на пешеходном переходе 72-летнего пенсионера, который переходил дорогу на зеленый свет. Пострадавшего мужчину с места ДТП informus.ru »

2018-12-12 22:16

Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в центре Москвы

Водитель иномарки сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе в центре столицы, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что примерно в 18:30 на улице Палиха в районе дома № 2 водитель автомобиля Audi A6 совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

Он также добавил, что женщина с незначительными травмами была доставлена в медучреждение.

kapital-rus.ru »

2017-02-07 20:47

Фото: lenta.ru

В Уфе пенсионерке пришлось рубить топором лед на пешеходном переходе

В Уфе пенсионерке пришлось прорубать топором ступеньки в глыбе льда, чтобы перейти дорогу по пешеходному переходу. Видеозапись инцидента публикует телеканал РЕН ТВ. Отмечается, что ролик был снят 16 января на улице 50 лет СССР рядом с поворотом в сторону 21-й больницы. lenta.ru »

2017-01-18 14:49

Автомобиль сбил двух человек на пешеходном переходе в центре столицы

Водитель сбил 2-х человек на пешеходном переходе в центре столицы, передает РЕН ТВ.

Сообщается, что ДТП произошло на проспекте Мира в Москве.

Также известно, что пешеходы переходили дорогу по "зебре" на зеленый сигнал светофора, а водитель проехал на красный.

Как информирует Life.ru, пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в НИИ им. Н. Склифосовского. Одна из женщин получила переломы нескольких ребёр и гематому головного мозга, вторая была госпитализирована с вывихом левого плеча. Сообщается, что водитель с места ДТП не скрылся. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

kapital-rus.ru »

2017-01-04 23:31

Фото: tvzvezda.ru

Инспектор ГИБДД насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Подмосковье

В Подмосковном Лотошино инспектор ГИБДД сбил насмерть женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области. tvzvezda.ru »

2017-01-02 01:31

Фото: ntv.ru

Автомобиль сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Удмуртии: видео

В городе Глазов автомобиль на полном ходу сбил пенсионерку, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу. ntv.ru »

2016-12-24 19:17

Фото: informus.ru

ДТП в Вологде: На пешеходном переходе иномарка сбила 78-летнюю пенсионерку

В Вологде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пенсионерка. В пресс-службе УМВД России по Вологодской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около часа дня в субботу, 17 декабря. informus.ru »

2016-12-19 12:32

Фото: informus.ru

ДТП в Барнауле: Иномарка сбила 11-летнюю девочку на пешеходном переходе

В Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала одиннадцатилетняя школьница. В Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 15 декабря возле дома номер 137 на улице Кутузова. informus.ru »

2016-12-17 10:07

Фото: vm.ru

Водитель Gelandewagen, сбивший сестер-близнецов на пешеходном переходе, находится в международном розыске

Обвиняемый Александр Шарый во время заседания суда подчеркнул, что не знал о том, что находится в международном розыске. vm.ru »

2016-12-16 18:50

Чиновник-беглец из Украины сбил двух детей-близнецов на пешеходном переходе в Москве (видео)

В Москве украинский чиновник-беглец на Mersedes Gelandewagen сбил двух восьмилетних девочек-беглецов на пешеходном переходе, после чего скрылся с места инцидента, передает «Московский комсомолец».

Известно, что за рулем автомобиля сидел 36-летний Александр Шарий, которого разыскивает полиция Украины.

Спустя несколько часов после инцидента он сам пришел к следователям. Дети выжили, но с тяжелыми травмами были доставлены в одну из столичных клиник.

Шарий с марта 2013 г. занимал пост зампредседателя украинской госинспекции Украины по вопросам труда. Его и одного из его подчиненных подозревают в мошенничестве и в 2014 г. уехал из Украины в РФ.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 09:28

Иномарка сбила двух детей на пешеходном переходе на западе столицы

На западе Москвы автомобиль сбил 2-х девочек на пешеходном переходе, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что в районе пересечения Мосфильмовской улицы и Университетского проспекта водитель автомобиля марки Mercedes совершил наезд на 2-х девочек, которые в сопровождении мамы переходили дорогу по пешеходному переходу.

Сейчас на месте ДТП врачи осматривают пострадавших, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2016-12-12 21:36

Фото: informus.ru

ДТП в Димитровграде: Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе

В Димитровграде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 55-летняя женщина. По имеющейся информации, жительница Димитровграда попала под колеса иномарки в четверг, 8 декабря. informus.ru »

2016-12-09 12:07