Хабаровские живодерки рассказали правду о содержании в СИЗО

Хабаровские живодерки рассказали правду о содержании в СИЗО
фото показано с : metronews.ru

2016-11-16 18:23

Последние новости: хабаровские живодерки содержатся в СИЗО в приемлемых условиях

Подробнее читайте на ...

хабаровские живодерки рассказали правду содержании сизо

"Хабаровские живодерки" начали отбывать наказание в колонии под Иркутском

Фигурантки дела о жестоком обращении с животными из Хабаровска прибыли отбывать наказание в женскую колонию на территории Иркутской области. Об этом сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждени ... regions.ru »

2018-03-13 14:04

Фото: vm.ru

Хабаровские живодерки – палачи и жертвы в одном лице

Чуть ли не впервые в современной истории за решетку отправятся люди, мучившие и убивавшие беззащитных животных. Одной дали четыре с лишним года, второй – три года и десять дней: всем сестрам по серьгам. vm.ru »

2017-08-25 17:28

Хабаровские живодерки получили реальные сроки

Фигурантки дела о расправах над животными в Хабаровске получили реальные сроки от трех до четырех лет и трех месяцев заключения. Отбывать наказание осужденные будут в колонии общего режима. Соучастник девушек по одному из эпизодов получил три года колонии общего режима. tvc.ru »

2017-08-25 08:36

Хабаровские живодерки получили реальные сроки

В Хабаровске к реальным срокам заключения приговорили трёх фигурантов громкого дела о жестоких убийствах животных. Самый большой срок получила Алена Савченко. Ее признали виновной в жестоком обращении с животными, разбое, оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти и вражды. vesti.ru »

2017-08-25 08:30

Фото: riafan.ru

Хабаровские живодерки по решению суда отправятся в колонию

Хабаровских живодерок Алину Орлову и Алену Савченко отправили за решетку. Индустриальный суд Хабаровска приговорил Орлову к 3 годам и 10 дням лишения свободы, Савченко — к 4 годам и 3 месяцам лишения свободы. riafan.ru »

2017-08-25 08:28

Хабаровские живодерки получили реальные сроки заключения

Как сообщает Следственный комитет РФ, они получили реальные сроки наказания. Одна из девушек приговорена к четырем годам и трем месяцам колонии общего режима, вторая - к трем годам и десяти дням лишения свободы. news.yandex.ru »

2017-08-25 08:17

Хабаровские живодерки получили от 3 до 4,3 лет лишения свободы

Суд Индустриального района Хабаровска в пятницу признал виновными двоих девушек, которые обвинялись в жестоких убийствах животных и ряде других преступлений. Алене Савченко назначено 4 года и три месяца лишения свободы, Алине Орловой – 3 года и 10 дней тюрьмы. news.yandex.ru »

2017-08-25 07:37

Фото: lenta.ru

Хабаровские живодерки попросили не лишать их свободы

Фигурантки дела о расправах над животными в Хабаровском крае попросили назначить им наказание, не связанное с лишением свободы. Об этом сообщил адвокат Яков Пушкарев, представляющий потерпевшую сторону. lenta.ru »

2017-08-22 09:34

Хабаровские живодерки признались, что нападали и на людей

В Хабаровске начались слушания по громкому делу о живодёрках. В прошлом году их преступления потрясли всю страну: они замучили и убили не менее пятнадцати животных и птиц. Им предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям и грозят немалые тюремные сроки. vesti.ru »

2017-03-13 20:41

Хабаровские живодерки признали свою вину и раскаялись

Жительницы Хабаровска, которые издевались над животными, во время следствия признали свою вину по всем пунктам обвинения. Об этом, как передает RT, сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры России в ДФО Игорь Острянин. Прокурор также отм ... regions.ru »

2017-02-17 13:37

Фото: tvzvezda.ru

Хабаровские живодерки признали вину

Издевавшиеся над животными жительницы Хабаровска признали свою вину по всем пунктам обвинения следствия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прокурора отдела управления Генпрокуратуры России в ДФО Игоря Острянина. tvzvezda.ru »

2017-02-17 10:23

Хабаровские живодерки признали вину

Хабаровские живодерки признались в многократных убийствах животных и раскаялись. Об этом сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры России в Дальневосточном федеральном округе Игорь Острянин. utro.ru »

2017-02-17 09:54